Артем

В Красноярске парень поджог себя на глазах у той кого любил....Стоит ли таких жертв отказ девушки?

Ответы · страница 4
Zi
Zis

Он вообще никаких жертв не стоит.

Артем

Вы бы что сделали чтобы переубедить человека от самоубийства?

Анна Осокина

Да и отказ юноши того не стоит...

*C
*** Celebrity

ну видимо не зря отказывала...

Артем

Наверное...много чего не ясно...

*C
*** Celebrity

Всё предельно ясно. Если бы девушка дала согласие-то жертвой стала бы она

Артем

Просто мы не знаем подробностей всех...

*C
*** Celebrity

А зачем их знать? Есть итог.

Angela На Метле

не понимаю таких суицидников

Артем

я тоже-хотя не мешает иногда знать что делать чтобы не дать им себя убивать в общественных местах

Angela На Метле

я бы не стала лезть. кто решил - это его выбор

Алена

Дебил блин ) конечно не стоит

Артем

Согласен!некоторые люди не туда тратят свои силы!

Андрей Забиякин

Дибилизм! Вот что это такое!

Артем

это да-он этого уже никогда не узнает что народ ему сказать хочет на такое...

Андрей Забиякин

Зато он знает, что уготовано душам самоубийц!

Артем

ученые сейчас пытаются доказать,что ТАМ за пределами смерти ничего нет...пока люди в их доводы не особо верят!

Андрей Забиякин

Правильно и делают! За 2000 лет миллионами святых доказано обратное!

Артем

ну тут как посмотреть) некоторым людям легче становится от того.что они считают,что существует рай и ад-вера им как бы помогает не впадать в некий ступор и мрачные мысли)

Маша Швецова

это не любовь,это болезнь...

Артем

к сожалению ему этого уже не понять...ПРИВЕТ КОЛЛЕГА)))

Маша Швецова

простите?

Артем

прощаю))) ОХРАНА?)значит коллега)))

Маша Швецова

спасибо что пояснили..здравствуйте!

Маша Швецова

приятного дня!

Артем

взаимно😉 🍰 ☕

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Лучше бы кастрировал себя)

Артем

Зачем тогда она ему нужна была бы?)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А все, кастрировался да и успокоился бы.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну вот не верю я всему показному

Борис Аникин

нет не стоит, просто глупо.

Liza

Малодушие.вымогательство

Liza

Не знаю,но ему все равно что его не любят.свое Я привыше и оно страдает

Артем

интересно узнать что реально заставило пойти его на такой глупый поступок

Liza

Эгоизм . Вернуть любой ценой.

Лина

дураков никто не отменял)

Наталья Петрова

Нет конечно. Психбольной

Артем

согласен...вопрос в том как остановить?

Наталья Петрова

Что остановить?

Наталья Петрова

Ну, в двух словах не скажешь. Надо знать этих людей.

Артем

а если не зная случайно оказываетесь рядом?

Наталья Петрова

Попытаюсь затушить

Альфия Сурикова

конечно нет, жаль парня

Артем

согласен...а парень сам виноват-головой надо было думать

(*
(*_*)

И ведь не зря отказала

Артем

почему? а вдруг они были бы счастливы?

Артем

согласен.но опять же психика такая вещь-живешь вполне нормальный..вдруг бац драма и человек меняется...от такого застраховаться нельзя

(*
(*_*)

Думаю что она знала что с ним что то не так .

Артем

наверное...вот я однажды спас соседского пацаненка на озере когда подростком был...через 8 лет узнал что он в разборках с пацанами зарезан был...судьба...но я хотя бы попытался его смерть отсрочить...плохо что некому попытаться остановить этого больного от самоубийства было...

(*
(*_*)

Сейчас много таких случаев

Артем

это точно-перебор-поэтому я такой вопрос и поднял

Ирина

Он сделал это для себя

Елена (Москва)

Сильное желание было)

Артем

По НТВ показали в ЧП...он умер в больнице

Артем

Вот видите насколько мужская любовь может быть сильной?)

Елена (Москва)

жаль, что она оказалась не взаимной...., сейчас редко встретишь такую...

Артем

Некоторые просто боятся поверить что так бывает!)

Елена (Москва)

думаю, что да, несколько разочарований в жизни сильно остужают...

Максим Евгеньевич

Явно больной человек.

Артем

уже ему ничего не докажешь

El
Elise

дурак он после этого

Артем

так и есть...к сожалению он этого уже не узнает никогда

Артем

точно...у меня была встреча с такой девушкой,что я потерял голову...но к счастью вовремя остановился и понял-что разные уровни жизни у нас с ней...сейчас не жалею ни о чем

Артем

точно-она замужем сейчас за чиновником-она всегда стремилась к большим деньгам...это ее выбор-я же живу бедно

Артем

можно и так сказать))) но я не собираюсь из-за нее вешаться или гореть в огне...это глупо-она не моя! если бы был уверен.что ей нужен-попытался бы удержать как-нибудь ,а так -не жалею-ушла? ну и хрен с ней!)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

надо было поджечь ее

Артем

И в любом случае он бы тогда ничего не добился

Ирина Масленицына

Нет, Артём, не стоит.

Ирина Масленицына

Артём, поймите правильно. Отец и мать человека приносят так много жертв, рожая и воспитывая его. Они радуются, что дали ему жизнь, что он будет их продолжением, памятью об их чувствах и переживаниях, надеются, что он проживёт жизнь, лучшую, чем прожили они и благословляют его на эту жизнь. А потом появляется какая-то девушка, которой их сын совершенно неинтересен, и он просто так приносит ей в жертву всего себя. Он не спасает этим любимую. Он не получает от этого ни памяти, ни благодарности, ни даже сожалений. Просто так в топку мечты и надежды своих родителей, в топку настоящую, подлинную любовь -- их, родителей. В топку будущее, которое у него сложилось бы наверняка, если бы он нашёл в себе силы пережить разочарование. Каждый человек рождается для любви. И он обязательно её встречает на своём пути. Если кто-то кому-то безразличен -- это не его судьба. Его судьба сразу кинется к нему в объятия и вызовет ответные чувства.

Артем

Ого!спасибо за такой развернутый ответ!я тоже считаю-это не выход