Артем

В Красноярске парень поджог себя на глазах у той кого любил....Стоит ли таких жертв отказ девушки?

Ответы · страница 6
Андрей Захолодилов

Нет конечно

Артем

это не выход-это конец всему-об этом самоубийцы не думают видимо-и что это глупо говорят потом все кто остается жить!

Ту
Туманность

Вот идиот!!

Артем

он больной и никто не смог его переубедить...как такого остановить вот в чем вопрос...

Ту
Туманность

Попробовать разъяснить всё.. Хотя вряд ли поможет. В состоянии аффекта такие люди глухи..

Артем

аргументы для такого должны быть шокирующими - отвлекающий прием

Ту
Туманность

Вы правы.. Только шок или внезапный страх смогут остановить.. Ну или как вариант, силовой метод..

Ту
Туманность

Спасибо.. Было приятно с Вами пообщаться..👌

Артем

взаимно🙂 🌹

Igor Fedaev

дебил бля !

Артем

Хоть о покойника плохо не говорят,но вы правильно сказали...

Igor Fedaev

либо не чего , либо только правду !

Igor Fedaev

ну отказала , это не повод !

Xo
Xolod

Ебнутый он

Артем

тоже подходит характеристика...хотя о покойниках плохо не говорят

Xo
Xolod

О покойниках как только не говорят..

Елена

боже упаси

Ан
Анна

ну и дурак

Артем

Вообще правду бы знать не помешало

Ан
Анна

какая разница, не убиваться же из за этого

Neo Gint

моя" соседка по парте",себя сожгла,облила себя соляркой из ведра,и даже веселилась,когда горела...

Neo Gint

govorili ,chto ona byla "obdolbannaja"

Ан
Анна

скорее всего, разве в нормаьном состоянии это возможно ?

Neo Gint

ну во-первых ,она была "психическая" ,её с тюрьмы "выписали" по-здоровью,вот что делает с людьми любовь,он.,она и села за убийство на почве ревности

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он дурак!!

Светлана Клочкова

Любил ли?

Артем

Раз ради неё даже жизни не пожалел-любил-я так считаю...

Светлана Клочкова

Навряд. Скорей задело его самолюбие. Я так думаю

Светлана Клочкова

Скорей всего не уравновешенный и самовлюбленный был. Он выжил или нет?

Артем

Нет ,в новостях передали умер

Анна

глупость

Артем

это точно...как такого останавливать-вопрос сложный

Татьяна *

глупости

Анна Сергеева

не стоит

Артем

Я тоже так думаю...могла бы другая найтись,а так бац...и все -нет ничего!

Ми
Мила

не стоит

Stormy

Не стоит

Ольга Даниленко

А смысл?

Артем

вот и я хочу понять смысл..

Ольга Даниленко

Таким мероприятием можно вызвать страх, жалость, но эти чувства очень далеки от любви.....Где мужская гордость?..... Больше походит на детские игры, перерастающие в большие проблемы взрослых....

Ольга Даниленко

Слишком демонстративно. пытался привлечь к себе внимание...

Суши***Вёсла\\\

Дурак...

Артем

согласен...он уже не узнает этого

Боталова Елена

он жив?

Артем

вот мне интересно-смог бы кто попытаться переубедить?

Боталова Елена

попытаться всегда можно, но вот получится ли...

Боталова Елена

а жаль...человека-то нет...через год только бы посмеялся над своими переживаниями...

Артем

так вот головой думать надо

Боталова Елена

иногда ум с сердцем не в ладу...

Mister 3U

нетттт

Ма
Марго

Нет. Просто он дебиииииил😒

Жа
Жанна

Все не всё у него в порядке с головой!

.тургенев .

ДУРАК .

Артем

Само собой!вы бы смогли такого переубедить?

.тургенев .

НЕТ . ОН ДУРАК ПО НАСЛЕДСТВУ .

Alla Lala

слабак

Alla Lala

ну теперь-то уже да

Катерина

Да ну..

Артем

я вот и не знаю)))то ли стул первым заметить на аватарке,то ли девушку)))

Катерина

Стул, конечно..он классный))

Артем

зато девушку лучше видно)))

Катерина

Наверное)