Ми
Мила

Соль, какое значение она имеет для вас?

Ответы
Алексеева Ольга

смотря какая Соль... может еда быть вкуснее, а может просто нота классная ))) Ми Фа Соль Ля...Сииииииииииии ))))

Ан
Андрей

соль - имеется ввиду соединение хлористого натрия и соль - это суть чего-либо

Ми
Мила

в каком-то смысле да!!! А что имел ввиду Иисус, когда сказал: "Вы соль этого мира"?

Ан
Андрей

может быть он имел ввиду каждого отдельно взятого человека сыном божьим?

Ми
Мила

Приведя это сравнение, Иисус хотел подчеркнуть, что его последователи могут положительно влиять на общество. Например, соль, когда перемешана с пищей, оказывает на нее консервирующее действие. Слова Иисуса подразумевают, что его последователи должны быть солью не для небольшой группы людей, а для всего человечества; христиане должны быть частью общества, чтобы оказывать влияние на окружающих.

Ан
Андрей

Буду знать! Все же неплоха штука - эта спрашивалка!

Эс Как Доллар

основополагающее. это альфа и омега моего мировоззрения

Эс Как Доллар

моя взгляд на жизнь солецентричен

Хромой Ангел

Она для всех животных имеет значение,не только для нас...

Ли
Лидия

Вкусовое, косметологическое, лечебное и музыкальное!

Alexandr Regheliuk

В море не скупайся,соленьев не съешь,тогда узнаешь.

Пусть Ёж Теперь Радует

Если соль потеряет силу, как сделать пищу солёной?)

Елена Родичева

Соль-это усилитель вкуса как в пище,так и в жизни)))

In Your Dreams

важное. всему живому на планете нужны минералы !

Ми
Мила

Да! Так она же еще и прекрасный консервант!

Ди
Диана

пищевая соль, для определения вкусовых качеств

Ирина Цуканова

Без нее никак - что в еде , что в музыке

Сергей Бобров

большое-пребольшое, вооот такое!))

Сергей Бобров

это я типа руками показывал (как дети), поняла?

Ми
Мила

Так а значение-то КАКОЕ???? У нее очень много свойств!!!

Сергей Бобров

извини, я сейчас не настроен говорить серьезно))

Елена Литовчик

ооооооооочень люблю соленое

Ibrahim Fazil

prırodnıy dar cheloveku nuzhno v meru polzovatsya

Людмила Свирская

не вкусно кашу без нее есть

Наталья Щербакова

Специя и не более того как.

Lara14081984

Соль это соленая смерть.

Фима Задунайская

Очень даже важнецкое..

Вадим Романов

СОЛЬ ВАЖНА КАК СУТЬ ВСЕГО ЖИВОГО-НЕОБХОДИМЫЙ ЭЛЕМЕНТ ПИЩИ ЖИВОТНЫХ.СЕВЕРНЫЕ НАРОДЫ ГОВОРЯТ ТАК -"ОЛЕНЬ РАБОТАЕТ НА ЧЕЛОВЕКА ЗА СОЛЬ". ХОТЯ САМИ СЕВЕРНЫЕ НАРОДЫ ЕЁ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ И ПРЕКРАСНО ОБХОДЯТСЯ.ЯКОБЫ СОЛЬ ВООБЩЕ ВРЕДНА И НЕ УСВАИВАЕТСЯ-ВЕДЁТ К ПОВЫШЕНИЮ ДАВЛЕНИЯ.И МНОГО ОТ НЕЁ ВРЕДА ЯКОБЫ -НО КАК МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ БЕЗ СОЛИ КВАШЕННУЮ КАПУСТУ ИЛИ СОЛЁНЫЕ ОГУРЧИКИ.ВЫБИРАЙТЕ САМИ-Я ЗА СОЛЬ НО В МЕРУ.

Ми
Мила

А что имел ввиду Иисус, когда сказал ученикам: "Вы - соль земли"?

Василий Почепец

Ни какого. Еда вкуснее

Наталья Усова

Соль - это и в еду добавить, и кровь остановить, и смешав с эфирным маслом ванну принять, и как скраб использовать можно. Соль - это здорово!

Ирина

вкусовая добавка.

Ми
Мила

Это еще и отличный консервант!

Бакыт Куатова

Это самое главное