Fahr

Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не пройдут испытания. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Ответы
Алёна Смородина

Тот, кто любит, тот не сомневается. С друзьями также.

Дуся ***

их проверять не нужно..они ж друзья их надо беречь..

Ника

если любят, то пройдут

Ма Руся

А своего мнения нет?

Fahr

его его докуя у меня, просто эта мысль понравилась, и я тоже такого же мнения, что и автор

Ма Руся

Ок. Удачи. Живите чужими мыслями и дальше) кошмар

Fahr

ну что поделать, своих то мозгов у меня вообще нет, и вам всех благ

Темный Ангел

Золотые слова

Fahr

тоже так думаю

Темный Ангел

Критериям проверки можешь и сам не пройти

Fahr

вот, человек не должен требовать, или проверять, он должен верить и любить

Темный Ангел

Это точно