Посторонним В

Месть признак слабой натуры?

Ответы
Маргарита Омельченко

Простите врагов своих. Когда-то мне один монах сказал, что бог так их может наказать, как Вам бы это никогда в голову не пришло. А когда Вы плохого людям желаете, то 30% отсылается тому, кому Вы пожелали плохого, а 70% возвращается к Вам.

Посторонним В

Пусть так.

Юля Парусова

Необязательно.Месть-блюдо,которое(как известно) подают холодным.А слабак бы просто предпочёл быстрее выкинуть всё из памяти,потому что так ему проще и безопаснее!!!

Посторонним В

Сильный не мстит.

Юля Парусова

Наоборот,сильный ТАК отомстит,что его на всю жизнь запомнят!!!И не будет слабохарактерно отмалчиваться в сторонке.., превращаясь в тварь бесхребетную.

Посторонним В

Вижу, вы из них.

Юля Парусова

Да что вы?Очень интересно,вы-экстрасенс что ли?

Посторонним В

Да.

Юля Парусова

Ну, а я - тогда дочь президента!

Посторонним В

Повезло!

Людмила Седень

смотря какая месть!!
если кому-то съездить ломиком по черепушке для этого огог-гог какая силушка нужна!

Посторонним В

Смотря какая слабость, вы имеете в виду?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет...просто от боли так...хотят тоже сделать больно..это от слабости..что ничего исправить не могут...

Ли
Лифтёр

Гнев и отчаяние можно смирить. Однако, про слуг Врага ничего не сказано. Они должны быть повержены

Irina Vasil'eva

Необязательно слабой натуры,иногда и сильные местью пытаются привлечь внимание к себе

Ольга Кин

всемирно известный мститель граф Монте Кристо не производит впечатление слабого.

Посторонним В

Впечатление только впечатление.

Ольга Кин

а доктор Геббельс, в отместку подталкивающий падающего в пропасть

Людмила Альбертовна

Возможно. Только сила нужна для чего? Чтобы терпеть и прощать?

Посторонним В

Неужто сильный будет мстить?

Людмила Альбертовна

Смотря в чём он сильный. Если человек силён в своих убеждениях о том, что месть - это слабость, то он простит и забудет. У меня нет таких убеждений. Мстить ещё не приходилось, но я знаю, что буду, если мне навредить. Я слабая? Возможно.

=)Джусик

я бы не сказала,иногда она чему-то учит того кто обидел

Иришка Смолина

наверно нет, не знаю. не мстила никогда и не собираюсь

Оксана Зинченко

не знаю, пакостить пакостила ,а вот мстить нет

Ека Мия

смотря какая... холодная- очень сильной натуры

Ан
Андрей

не всегда. Иногда месть бывает от отчаяния

Наталья Орлова

У слабого не хватит выдержки и духа!

Посторонним В

Сильный не мстит.

Инна Люлько

Скорей натуры довольно низкой.

Посторонним В

И это тоже.

Татьяна Полякова

нет черта характера у горцев

Посторонним В

Слабаки.

Татьяна Полякова

нет у до сих пор в законе месть

Вера Шандыбина

никогда не кому не мстила

Ни
Нина

Да и очень обидчивой

Танзиля Хамзина

слабой и злой натуры

Посторонним В

Так!

Талгат Mv

Не мудрой, наверное.