Konstantin Leytan

Я верю в инопланетян. Можно ли подать в суд на батюшку, который говорит, что инопланетян не существует? Ведь это оскорбление чувств верующего.

Ответы
Се
Сеньорита

попробуйте)))идете и говорите : "Листок , пожалуйста". пишите с серьезным лицом, подаете. ждете реакции ))

Rinat Famutdinov

🖼Снято лично! Не фотошоп!!!

Rinat Famutdinov

Не... я с этим доктором потом спирт пил... одногрупник моей сестры по мед. институту оказался!!!Да и фотка по больничке шороху доставила

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот в тему ваще! Сейчас смотрю "Королевский госпиталь" по Кингу!

Rinat Famutdinov

/ык там шорох .вообще был! Нас стали кормить как на убой

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хм..а причём еда?

Rinat Famutdinov

Больница! См. выше

Oleg Mirov

А бог разве не на другой планете?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

помоему батюшки и не отрицают))

Konstantin Leytan

На любом рейсе детей по салону самолёта распределяют так, чтобы всем пассажирам было одинаково плохо.

Аламути

Конечно, можно

Alex Dark 🇷🇺

подай