Vesta

- Я хочу счастья!
- Убери "Я", убери "хочу",останется счастье.

Ответы
Сергей.

- Я умею шутить, я умею терпеть, Я умею не выдать обиды, Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто её, к счастью, не видит…И завидуют люди, порой говоря: «Вот счастливая, горя не знает!» Я в ответ улыбнусь и скажу не тая: «Разве счастье без горя бывает?»

Vesta

Спасибо.

Владимир Мануилов

А И Б сидели на трубе .А упала.Б пропало. И осталось на требе. Это ваше счастье. В трансерфинге который я сейчас изучаю эта ситуация о чем мы толкуем называется шелестом утрених звезд...

Vesta

А красиво!

Наталия Королева

"Счастье" - название книги, необходимой каждому, кто стремиться быть таковым. Автор -академик с мировым именем МИАНИЕ М.Ю.

Ольга Китанина (Сидоренко)

А если еще слегка подумать ощущения : я хочу счасьте , но не знаю как оно выглядит, помогите рассмотреть :'(

Галuнка Васuльевна

Увидев падающую звезду, девочка не успела полностью загадать желание, и теперь она все время хочет

Людмила Гусева

ничего не надо убирать,а громко крикни- "я хочу счастья!".И оно тебя точно услышит.Желаю счастья. 😄

Vesta

🌹

Людмила Гусева

У вас получилось?!

Vesta

Я купаюсь в счастье всю жизнь) И Вам,Людмила желаю только счастья и добра)

Людмила Гусева

Спасибо ,очень приятно было пообщаться.

Abstrakt User

Олег, вот возьмите – « »., это кавычки, а то вы вместо каычек больше/меньше ставите. Стыдоба какая.

Arthur Avanesyan

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.

Лариса Пиралишвили

чтобы не иметь страданий, надо не иметь желаний.
Чтобы не иметь желаний, надо жить как Будда))

Валера Меринов

Одно дело хотеть, другое иметь, третье - быть счастливым вне зависимости от ситуации

Эмма Кузьмина

счастье оно и есть счастье оно приходит не зависимо от нас в любви в детях в друзьях

Vesta

У каждого своё счастье,надо только почувствовать его.

Эмма Кузьмина

да верно

Инфинити *****

а для кого- то ты счастье. так что можно в этом предложении убрать лишь слово "хочу")

Vesta

Класс!)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

плин это можно с любого предложения всё убирать и что-то обязательно получится 😄

Таисия Новичкова

А зачем убирать? Хочешь быть счастливым - будь им. Это же зависит только от тебя

Ирина Демянчук

наверное... но не обязательно счастье достанется тому кто это говорит!

Василий Комокопов

убрать три буквы! Поменять оставшиеся! Получится ПИВО! Это наша цель!

Vesta

В пиве есть женские гормоны) Цель точно ясна?

Василий Комокопов

Гормоны нам не нужны. Но пиво все равно - цель

Ирина Епихина

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

© Пифагор

Vesta

Спасибо,Ирина. Это высказывание практически об этом же.

Ирина Епихина

🙂 Один из компонентов счастья для меня: Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.Далай Лама

Vesta

🌹

Таша Т

ключевое слово

Vitalij Shpakov

Хотеть не вредно. Но между хотеть и счастьем может и не получиться.

Раиса Юрченко

Если бы все было так просто..............

++
+++Honey +++

Веста --красивое имя. ) СЧАСТЬЕ !!!!!! ДА !!!!! ЖЕЛАЮ - ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!))))

Vesta

Спасибо) И Вам-счастья)

++
+++Honey +++

спасибо ))

Ирина Владимирова

МОЁ СЧАСТЬЕ ПОД КАКОЙТО КОРЯГОЙ ДРЫХНЕТ И ПРОСЫПАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ.