`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А помните, как Хатидже сказала Ибрагиму: "Ты служишь МНЕ! Я - ТВОЁ ГОСУДАРСТВО!" Чуть не уничтожив Любовь, воспетую в Веках?... Чего только не скажет Женщина из страха "потерять" Любимого...

Ответы
Селия Вымри

There's no victory in the history without love, как сказал Стинг

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тот не победит,кто не любил?)))

Селия Вымри

Угу

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ведь в нашей истории нет места победам
Without love
Без любви...

Селия Вымри

Я там не могу понять, где кончается голос Стинга, а где начинается саксофон.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ага) Есть такое место ближе к оконцовке

Улугбек

А разве она не права была?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну...Это ж по умолчанию))) А Любовь не знает статусов☺️

Александр Грызлов

Не знаю