Л.....

Вы своих родных,друзей и близких картинками поздравляете...прощение тоже картинками просите?Как то все это искуственно и...... ((((Или лично словами речь ведете?

Ответы
Armen Avanesov

Простите
Армен Аванесов
Простите мне, кого обидел зря
Кого не зря, тем более простите
Смените просто лист календаря
Ведь время - это лучший утeшитель

Я тоже всем простил, не помня зла
Плохое все пусть в прошлом остается
Жизнь в основном была со мной добра
Мой ангел видно обо всем печется

Никто дорожек красных не стелил
Но и капканы ставили нечасто
Родных немного позади могил
И нет друзей, оставленых напрасно!

Простите мне, кого обидел зря
Кого не зря, тем более простите
Ошибки вижу и без фонаря
Кто без греха, наверно лишь Спаситель!

Светлана

Мне неприятно, когда вместо обычных человеческих слов люди пересылают чужие картинки, с чужими словами. Я перестаю реагировать, на такие "послания", мне не нужно это "чистосимволические" внимание.

Л.....

С вами согласна...общение стало ...как искусственная пищя (((

Владимир Ефимов

Люди так склонны всё упрощать: любить женщин только 8 марта, прощать друг друга только в отдельное воскресенье года и т.п. Постоянно делать хорошее - это очень трудно. Это подвиг!

Пани Малгожата

Когда-то только письма были, которые доставляли , в лучшем случае на лошадях,потом на поездах, потом, телеграф, потом телефон,потом видеосвязь, мессенджеры .........................

Акакий Акакиевич

Да я вообще не вижу смысла в этих ритуалах. Если есть что человеку сказать хорошее, то зачем ждать до определенной даты? А эти все картинки - формализм чистой воды.

Ник Ци (Student)

Не верю ни картинкам, ни словам... Крестьяне прощаются только потому что этого требует религия.. Большинство даже не осмысливает суть прощения.

A Lina W

Картинки - формальность,но друзей много,поэтому - выручают на праздники,а в дни рождения пожелания - лучше своими словами- но от души

Геннадий Попов

Бог вас простит, и я прощаю
Меня простите,
Коль обидел невзначай
Скажите: «Я тебя прощаю»
Не говорите: «Навсегда прощай»
*****

Л.....

Привилегии прощать у Бога!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если виновата , я не жду даты. Не говорю "прости, чтобы лишь формальности соблюсти. И вообще нефиг так косячить.

Надюшкаa :Cherries:

Картинки вообще не нравится, разве что какую хохму. А все остальное предпочитаю словами, текстом.

А Б

предпочитаю картинки словами подкреплять, а всё делами
🖼

Лека Лютер

Я своих родных лично поздравляю, а прощения мы друг у друга просим, когда косячим, а не раз в году.

Антон @@@

Предпочитаю для общения использовать язык, а смс, ммс и т.д. и т.п. лишь как досыл к основному.

ДА
Дмитрий Аверченко

ффффф... цветами + открытки + лотерейный билет + опционально денег до 2к рублей, от праздника.

Arkadiy Chechulin

сЕйчас вСё и вСя тАк оБщаются тИпа SMS.рАньше и пИсьма и оТкрытки....,пЕреговоры нОчью....

Альберт Зинкин

Оскудел мужик на комплименты, мозг ссыхается, легче рожу с глазами воткнуть!😵

Rockwoman (Из Глубинки)

Не люблю я их почему-то... Для близких всегда лучше слова, да и свои фото есть)))

Вячеслав Матвиенко

Картинками никогда и нигде в инете не пользуюсь при любых обстоятельсвах

Татьяна Tatiana

могу в ответ на картинку тоже чего-то по теме послать...а так я - атеист

Валентина Десятова

Близки и друзей реальных- лично или по тел,, остальных- гифками!