Андрей

А правда что если пить пиво то в желчном не будет камней?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Дело в том, что хмель исстари применяли в народной медицине для лечения заболеваний жёлчного и мочевого пузыря, мочевыводящих путей и почек. Водный настой на шишках растения нормализует минеральный обмен в организме, оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие.
Пиво, которое варили в старину, обладало теми же качествами, что и водный настой хмеля. Оно было слабоалкогольным, крепость редко превышала 1–2%.
Но современное пиво значительно отличается от того полностью натурального напитка

Андрей

Отлично

Валерий Рудаков

а вот это я слышу первый раз-я пью крепкое пиво два три раза в месяц-полторашка ОХОТА Крепкая-последний раз когда делал-УЗИ или как там ОНО называется-врач сказал что у меня почки как у молодого-чуток песочек есть-но это ерунда

Андрей

Ага

Андрей

Выпьем

Валерий Рудаков

ну да-с Днём РОССИИ ВАС

Андрей

Взаимно

Костя Кузнецов

Нет думаю, но даже если и так, то не факт, что они будут если не пить его, а вот риск алкоголизма, очень велик

Андрей

Ок

Vladimir Afanasiev

Правда, Андрей ! Но в этом случае пиво надо заливать резиновой грушей прямо в прямую кишку. )))

Андрей

))))

Андрей Григорьев

Правда. Но вопрос - Вы столько пива пить сможете? Литров по пять в день минимум?

Андрей

Нет конечно

Clan

Какая тебе разница, с камнями или без тебя в ящик положат? Утонуть боишься?))

Колосова Наталья

Хорошее пиво! Бормоту лучше не покупать. Хотя бормота от запоров поможет)))

Андрей

Не убежать тогда)

Niemand Против Войны

Правда, правда... Вот што надо пить, штоб в голове не было всякой дури?!

Андрей

Грызть камни

Ва
Варфоломей

вранье это . просто цейрос убьет быстрей чем камни уйдут на прочь

Андрей

Ок

Elena Salope

Нет. Зато будет много чего другого, губительного для мужчины.

Тамара Бабич

Смотря какое пиво..... а то может и этого пузыря не будет. ☺️

Андрей

Верно

Тамара Бабич

Я говорю так: - Не пей, козленочком станешь....)))

Андрей

Ок)

And Dtch

Бросай курить, вставай на лыжи - и вместо язвы будет грыжа!)

Андрей

)))

Лю
Любовь

Гм, только печень будет на троечку и + пивной животик

Андрей

Ясно

Карлсон З

Некоторые так выводят их, пьют пиво в горячей ванне)

Андрей

😁

Карлсон З

Есть такой знакомый

Андрей

Не плохо

Любовь Арутюнян

То пиво, которое делают сейчас, лучше не пить вовсе.

Андрей

Конечно

🇷🇺Anna😊

Нп правда. Их и нет от природы, их не должно быть.

Андрей

А почему

🇷🇺Anna😊

Если бы все было так просто! На самом деле это нарушение обмена веществ. Камни образуются, если не соблюдать режим питания. Когда приходит время есть , в ж.пузырь выделяет ферменты, а еда не поступает

Андрей

Понятно

🇷🇺Anna😊

есть надо, завтракать, обедать, ужинать. А я когда-то услышала по радио, что надо есть тогда, когда под ложечкой засосет, а оно не сосет и не сосет. Решила, что буду худеть. А потом желудок заболел и начались уже так называемые голодные боли. Гастрит заработала и камень в ж. пузыре. Ешьте всегда во времхя, не пропускайте завтраки и обеды!

Волга

Нене. От камней только царская водка поможет 😏

Андрей

Ок)

Мишка Квакин

В желчном может и нет, а вот в почках, обретете

Андрей

Это же не есть хорошо

Ни
Николай

Конечно правда, зато в почках будут камни.

Андрей

Ну это же плохо

Ни
Николай

Да, конечно.

Андрей

Да

Та
Татьяна

Нет. Камни растворяются только кислотой.

Андрей

Ок