Ро
Роман.
Ответы
Angel On Duty
Не только у друзей, а вообще. Но в остальном можем поспорить. Дружбу портят не долги, а люди, которые их берут. Нужно следовать простым правилам и тогда все будет «ок».
Первое – не брать, если не сможешь потом отдать.
Второе – всегда отдавайте деньги в срок.
Третье – если вдруг у вас не получается отдать деньги в срок, то предупредите об этом минимум за 2 дня.
Ирина Гавриловна
Если занимаешь кому-то лучше сразу настроиться,что не отдадут
Laura Vartanova
ну недаром говорят ---хочешь потерять друга одолжи ему денег
Наталия Федорова
Не хочешь,потерять друга-не занимай денег.Больших.
Она
Это нам знакомо.проходили
Друг
Зачем вам оно?
Ро
Роман.
Мне незачем, у меня с этим всё нормально. Просто интересуюсь.