Ро
Роман.

Самый верный способ проверить друзей, товарищей и знакомых на хорошее к тебе отношение, на то как они тебя воспринимают, на уважение, это дать определённую денежную сумму в долг, а потом смотреть как они себя проявят, что покажут внутри себя?

Ответы
Angel On Duty

Не только у друзей, а вообще. Но в остальном можем поспорить. Дружбу портят не долги, а люди, которые их берут. Нужно следовать простым правилам и тогда все будет «ок».

Первое – не брать, если не сможешь потом отдать.
Второе – всегда отдавайте деньги в срок.
Третье – если вдруг у вас не получается отдать деньги в срок, то предупредите об этом минимум за 2 дня.

Ирина Гавриловна

Если занимаешь кому-то лучше сразу настроиться,что не отдадут

Laura Vartanova

ну недаром говорят ---хочешь потерять друга одолжи ему денег

Наталия Федорова

Не хочешь,потерять друга-не занимай денег.Больших.

Она

Это нам знакомо.проходили

Ро
Роман.

И как друзья прошли проверку в положительную или отрицательную сторону?

Она

В основном в отрицалово... Был очень нехороший случай.. люди сделали плохо.за что потом и поплатились..

Друг

Зачем вам оно?

Ро
Роман.

Мне незачем, у меня с этим всё нормально. Просто интересуюсь.