Татьяна Анатольевна

Скажи сейчас тому кому ты хочешь сказать ЛЮБЛЮ - потом может быть поздно! Скажи, позвони и скажи!!!!!

Ответы
Карлсон

А чего плохого в слове "хохол"? Лично я это как-то без негатива говорю. Хохол это ж определение украинца по национальной стрижке. Они ж раньше поголовно ходили с хохолками на голове или, как их называли, чубами. Оттуда и пошло. Это ни разу не оскорбление. Насмешка скорее, да. Но по мне так ничуть не обидная. Но если это кого-то задевает, я согласен отказаться от данного слова. А вот "рашист" это уже прямое оскорбление. Слияние слов "рашка" (Россия) и фашист. Интерпретируется как русский фашист. До такого могли додуматься только самые прожженые хохлы. Все их термины придуманы с целью оскорбления по национальному признаку и не более того, что говорит об отсутствии морали и чести.

Аэ
Аэроплан

иди нах дурак

Карлсон

Я думал ты что-то конструктивное ответишь.Мне кажется надо таких,как ты,в ЧС кидать,которые вместо аргументов тупо бросаются оскорблениями.

Аэ
Аэроплан

на твой бессмысленный человеконенавистнический высер , только такая реакция может быть у нормальных людей

Карлсон

Да у тебя по ходу сквозняк в голове,раз ты не заметил истиный посыл в моем тексте.

In
Ingritis

Война закончится весной 23 года на условиях Украины, позорным миром для России. С передачей Крыма с флотом и краснодарского края. С последующими выплатами просто запределных репараций с КАЖДОГО россиянина, до сотого колена, будут платить, платить и платить!!! Полностью содержа КАЖДОГО украинца! Так что украинцы, можете больше не работать!!!

–1
Алексей Старшинов

Я против воины, за мир, дрyжбy и контрабанднyю дешевyю польскyю водярy транзитом из Yкраины, но, ради красного словча, хохол слово не обидное, везде yпотребляемое и народное, как и качап! А рашист - понятно на что намек... Это нельзя. (не все бyквы на клаве фyрычат, извините)

Аэ
Аэроплан

ты забыл к необидным народным словам добавить "жид"

Александр Шульга

На религии нас разделили, на страны поделили..., на привиты и не привитых тоже, а теперь славян делят и натравливают друг на друга. Так это дело паразитов, которым твк легче нас дурить и управлять, а ты зачем пытаешься делить? На паразитов работаешь?

Аэ
Аэроплан

да вы дяденька глупы от природы ,если в вопросе моём увидели деленье

Александр Шульга

Это Вы считаете свое предложение безобидным и вроде юмора, как пир во время чумы.

Аэ
Аэроплан

откуда вы дураки лезите

Аэ
Аэроплан

...где там юмор дебил

Аэ
Аэроплан

...ты старый тупорылый злобный идиот

Александр Шульга

Умный, здоровье побереги, что ты так нервничаешь или Черное (русское) море желаешь докапывать до Киева (Куйава в прошлом 9 веке).

Аэ
Аэроплан

на тебя урода и букву жалко трать

нш
николай шляхов

Может и гнилая и империалистическая, но справедливый ответ жидобандеровской гнили, которая сейчаст у власти на Украине и готовилась совсем залить всё кровью.

Аэ
Аэроплан

пшло отсюда

Сергей Хрулёв

Вот так, оказывается, надо с войной бороться.. А я, бл.., и не знал. А куда слова-то эти девать? А то получается, жопа есть, а слова нет.

Аэ
Аэроплан

жопа у тебя вместо головы, по этому слова и не куда тебе девать , только пердеть ими

Сергей Хрулёв

Вот и всё, что требовалось доказать. Сам всё решил. Молодец!

Alexandr Tokman

империалистическая? ну если считать россию империей, то тогда да! тогда в образе империи зла выступает именно россия!

Просто Лёха

Такой молодец, Ты здесь так много людей На\уй послал. Здоровья тебе. А мне что пожелаешь , так тебе в сто раз вернётся.

Просто Лёха

Взаимно. Читай выше,

Аэ
Аэроплан

вот и славно , главная заповедь врача, не навреди

Просто Лёха

Не навреди себе. Главная заповедь всех.

Аэ
Аэроплан

похуизм укрепляет организм

Просто Лёха

Будь Здрав, Аэроплан-пох\уист.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я примерно так и делаю. Только логичнее было бы хохлу противопоставить кацапа, а рашисту какого нить укропа )

Аэ
Аэроплан

форма не важна ,содержание понятно , а твоё замечание логически верно

Endarkenment

давайте придумаем другое развлечение, почитаем пьесы Бомарше что ли, обменяемся впечатлениями

Аэ
Аэроплан

давайте

Андрей Шапошник

Заебали свинорусы ,навязывать дружбу и братские отношения украинцам ,идите нахуй свинособаки

Аэ
Аэроплан

бешенство не лечится

Юрий Лагун

Это неизбежно. Всегда шёл, идёт, и будет идти экономический передел мира. Всегда мировой э

Юрий Лагун

Всегда мировой экономический кризис заканчивается мировой войной.

Пани Тася

Я не так давно столкнулась с постом или как это называется...в шоке была просто🖼

Аэ
Аэроплан

более чем уверен , там целая команда работает официально над этими гадостями

Амина

Я всех русофобов загнала в чс. Оказывается, здесь все приятные и добрые люди

Аэ
Аэроплан

а укрофобов оставила на закваску

Амина

Не видела пока что

Аэ
Аэроплан

наверно ты сама такая

Амина

Я думаю, что они в баталиях с русофобами, а поскольку те у меня в чс, то я их и не вижу.

Kolya

Я бы ещё шифраторов туда отправлял, что бы не троллили, вы как не против?))

Аэ
Аэроплан

шифратор это кто

Kolya

Те кто шифруются!))

Аэ
Аэроплан

логично

Марина

Что конкретно Вы предлагаете сделать сегодня, что бы не было этой войны?

Аэ
Аэроплан

конкретно, даже своим вопросом я уже хоть микроскопичное действие но сделал

Марина

И что? Ну узнаем мы сколько против войны, что дальше?

Аэ
Аэроплан

не хочу вас обижать , но дальше почитайте работы К.Маркса и В.Ленина

Марина

Эка куда замахнулся...А не поставить ли нам Вильяма нашего Шекспира...😉

Аэ
Аэроплан

нда...ну ладно проехали

Сергей Гиперион

Мысль конечно верная, но спрятавшись за ширму не спасешься от цунами.

Аэ
Аэроплан

иди дрочить в спальню , а на людях не прилично

Сергей Гиперион

Вот и я о том же. За хорошими пожеланиями сидит гнилая ваша душонка.

Аэ
Аэроплан

вот и я , о том же , гнилая душёнка жонглирует " мысль хорошая , но..."

Сергей Гиперион

Хоть тут правду сказали. Все гнилые душонки жонглируют другими, а как жареным запахло исчезают в своей помойной яме.

Аэ
Аэроплан

иди нах безмозглое трололо

Александр S

Вот респект вам. От души. Задолбали утырки претендующие на роль бога.

Семён

Давайте ... я в принципе так и делаю, но беседу провожу прежде чем ...!!!

Владимир Май-Маевский

Против них только с оружием...и мочить,мочить...никаких пленных....

Аэ
Аэроплан

ты о чём

Аэ
Аэроплан

...вернее о ком?

Владимир Май-Маевский

О нацистах,понятно,ты не воевал....

Аэ
Аэроплан

иди нах дурак