Ма
Майя

и улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас..."

Ответы
Андрей Белка

Мне нравятся глаза твои,И рук на свете нет прекрасней!Твоей боюсь я красоты,Нет в мире красоты опасней!Волос твоих люблю ручьи,Люблю игривый блеск на солнце!И красоты твоей лучи,Пусть светят в разные оконца!Пусть этот скромный комплиментТебе поднимет настроенье!Таких и слов на свете нет,Чтоб высказать все восхищенье!++++++++Что может быть еще прекрасней,Чем взгляд твой нежный самый ясный.Ты, как цветок, небесное творениеТы муза, что мне дарит вдохновение.Ты так прекрасна и твои черты,Как образец девичьей красоты.Душевной теплотою ты полнаТы эксклюзив - такая ты одна.

Людмила Денисова

свое настроение мы создаем себе сами (не считая исключительных случаев)

Алещенкова Вера

Прекрасные слова!!! Вот так по жизни и идите.

Наталья Александровна

http://www.playcast.ru/view/3927494/280b4cb83b7b1ae784b91694c28562b0040ede0apl

Ольга Николаева

Вспомните, как много есть людей хороших)

Ма
Майя

сразу легче жить становится))

Ольга Николаева

Точно))

Ма
Майя

и это здорово. Мы сами легко можем сделать нашу жизнь радостнее, добрее и чище

Виталий Семёнов

не исключено не всегда