Ведающий.

мужчина на апрель походит,
когда любовь свою находит...
но стоит лишь ему жениться,
как он уходит... в декабристы!?©

Ответы
Светлана Филюкова

декабрист зацвёл вчера,Три цвета буйно раскрывались, И думала сегодня я с утра, Но всё слова, нечаянно терялись. ( ДЕКАБРИСТ ЦВЕТЁТ В ДЕКАБРЕ, В ПОЛНЫЙ ЦВЕТ)...

Валентина Кунина

Мой вечер пуст и одинок и нет души которой скажешь - привет, ты тоже здесь торчишь , а хочешь приглашу и сказку на ночь расскажу ,что ты на это скажешь???

Ведающий.

далёк уже от сказок я ...далёк
в душе спокойствие, как в море тихо в штиль
и лишь сюда зайду на огонёк...
стихами разбужу, свою я мысль...

Валентина Кунина

На огонёк я тоже -заглянула - но тихо догорел костёр и разошлись мои друзья и кажется сейчас сбегу и Я.....

Ведающий.

ну что ж...тогда прощаться
видать настала нам уже пора,
а в спрашке снова повстречаться
мы сможем с самого утра...

Валентина Кунина

Сегодня с самого утра атаковала "дребедень", за что я ни возьмусь- лень ! Куда ни побегу - хрень ! Вот современный наш язык ! А мой к такому не привык! Мои кумиры ямба и хорея не в "моде" ! Наивны ,архаичны и смешны - сейчас ! А жаль , и наш Пегас🐎 умчался в небесах ,как видимо от нас.....

Радость

Есть такой цветок 🌸.. Красивый, кстати..

Радость

У меня было много цветов. Но появились кошки, периодически котята.. Цветам хана..

Ведающий.

Печаль.

Радость

Зато какие котятки.... Плюшки..

Феникс

Плюшечки-красотулечки))

Радость

Даааа...

Танѩ

Ну,а жена за мужем в снеги))))

Ведающий.

)

Танѩ

😁

Fl
Flora

😂😂😂😂🙏🙏🙏🙏

Ведающий.

))

Neli Vatzadze

bravo👏

Ведающий.

))

Neli Vatzadze

solnichko.prekrasnie,stixi.aktualnie

Людмила Державина

жаль...

Ведающий.

Очень