Не Афродита...

Страх, сострадание, очарование... К кому вы могли бы испытать эти чувства? (я к дрессированным тиграм и медведям, а ницше-к женщинам... Вот ведь странность...)

Ответы
А Б

скорее всего не к людям страх, но к некоторым явлениям и действиям:
стихия, агрессия, предательство=подлость...
к человеку тоже, но только тогда, когда он-носитель (источник, провокатор) страха

Не Афродита...

человека можно бояться? почему? (ну маньяков и террористов не имею ввиду)

А Б

повторюсь, когда он-носитель (источник, провокатор) страха,
есть целая наука психогения

Tr
Traveler

Ницше - пишется так.Не любите, если с прописной...и даже,не уважаете.

Петр

Ничего странного - женщины дрессировке не поддаются...

Григорий Шапиро

😃А что,Ницше должен был к мужчинам?😱

Психоделический Енотик )

Ох дрессированная женщина бррр 😆

Не Афродита...

Ну и полёт фантазии 😅

Психоделический Енотик )

Ну так таки да 😝😏 Ницше вобше был странным 😆 ну и я в принципе тоже 🥴

Не Афродита...

Надеюсь, всё же лучше, чем ницше

Психоделический Енотик )

Ну незнаю может и лучше 😊 но не факт 😆

А Б

Меньше имеешь, меньше страхов

Александр

У него их не было вообще

Аламути

Как к носителям хаоса?

Николаус

Один Фрейд к Либидо!?

Nikola Mahkov

-он прав!--😭

Сергей Кузьмин

согласен

La Testa

к смерти