Марина ...

Я сегодня утром любовалась радугой !!! И это было не просто чудо,это было-чудо ЧУДНОЕ,ведь на улице-то -22С...)))) А вы видели радугу зимой ?

Ответы · страница 3
Светлана Рымарева

Это просто-чудо природы!!!а еще я любовалась северным сияньем и явлением Гало

Геннадий Солуянов

И северное сияние в том числе, и черно-белое и цветное - красота неописуемая!!!

Василий.

Я видел радугу 18 января. Есть наверно какая-то примета- зимой увидеть радугу?

Василий.

Если во, что-то верить, то оно сбывается.

Марина ...

Знаю !!! ))) Спасибо за поддержку !! ))

Василий.

Разве это поддержка?

Василий.

Можно так сказать.

Марина ...

Вот-вот .. Пусть эта примета сбудется для нас с вами !!! )))

Галченок

Нет!!! ...Потому что у нас на улице такой туман,что соседнего дома не видно!!!)))

Артём Гареев

Я на радугу-дугу
Полюбуюсь побегу
Семицветную-цветную
На лугу подстерегу.

Людмила Бабенко

Я всегда, если чего-нибудь сильно захочу, оно сбывается...так и с радугой))))

Л*
Лерочка: *

Нет, очень интересно, вам повезло, я тоже хотела бы увидеть радугу зимой:)

Elena Kotochigova

В этом году, в Питере зимой было радуга СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!! я видела , а ты?

Андрей Горбунов

каждый день....уже пол года. полярный день. на улице -47, и радуга кольцом

Марина ...

Здорово !! Красиво,должно быть ? ))

Карина Наумова

Наверное было очень красиво, но я к сожалению не видела радугу зимой...

юрий ткаченко

в прошлом году, тоже было -26, и я проехал под ней, впервые такое видели.

Пётр Синник

как-то не припомнится... но замороженная радуга - наверное точно чудо!!

Игорь Морозов

Я зимой не только радугу, но и три солнца в небе одновременно видел!!

Джей Грэвинд

В моём городе она бывает столь часто, что это уже вошло в привычку...

Maya Maxmudova

нет , я присоединяюсь к этой мыли .. действительно вы увидели чуду ...

Антон Маков

нет.зимой-никогда))это добрый знак Марина!! @}->-значит тебе повезёт)-

Марина ...

да ? тебе что,отчёты присылать о том,насколько ближе я стала к мечте ? ))) 😄

Антон Маков

Отчёты,да ещё каждодневные,были бы очень кстати)договорились?)))

Марина ...

А вдруг забуду и-пропущу ? ))) волшебство отменится ? )))

Антон Маков

Мариночка конечно-нет!!даже если ты вообще забудешь обо мне,я -не забуду о тебе.. 🌹 🌹 🌹

Марина ...

ну...Это-серьёзное заявление...)))) (шучу ))))

Татьяна Мушенкова

да постоянно пока жила на севере! я с вами согласна это красиво!!!!!!!

Леонид Епифанов

Нет. Это в каком месте такое бывает? Сибирь, Север, Кавказ, Израиль?

Михаил Царёв

Как много нам открытий чудных готовит просвещенья век...Рад за Вас

Людмила Рогова

В этом году у нас такая зима!!!Морозы и частые радуги и это красота!