Олег Максименко

Вы сидите на любимом диванчике, запивая вкусняшку чаем и смотрите киношку.. Вдруг рядом с Вами появляется медведь, берёт пульт от телека и начинает щёлкать каналы. Что с Вами произойдёт????

Ответы
Ҭɑлùя

Боюсь, как бы инфарктом дело не закончилось.... Это как же так??? Какая-то лохматая скотина посмела прикаснуться к моему пульту, да еще и наглым образом помешать мне смотреть киношку? Сердечко слабенькое мое может не выдержать такого удара...

Дм
Дмитрий

Не поверите, но даже не удивлюсь...))) Просто ни слова не говоря встану, тихонько выйду из комнаты, вылью остатки спиртного в раковину, оденусь и пойду на улицу. Очухиваться!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно просто тихонько лечь спать)

Дм
Дмитрий

Нет, Ань))) Лучше на свежий воздух) А ты бы что сделала в данной ситуации.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Еще бы налила и по лапам дала, нечего мой пульт лапать))

Дм
Дмитрий

Реалистка! Мишку не жалко?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нечего без приглашения, не люблю названных гостей

Илья Бушуев

Первым делом постараюсь выяснить, что это за "вкусняшку" я только что запил чаем?… А потом – по результатом "дознания"… )))

Дмитрий Иваныч

Удивлюсь. Тому, что медведь умеет пользоваться пультом. Мои аплодисменты дрессировщику и ведерко меда медведю!

Раш

Скажу: у меня нет здесь пакета "медвежьего телевидения", так что иди в лес и смотри свой канал про природу!))))

O X A N A

Сдала бы себя в клинику для опытов. Ну а если, до приезда скорой, медведь не исчезнет, то и его тоже.

Ник Ци (Student)

Скажу: Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! Отъепитесь от моего пульта, плиз 😀😀😀

Zima

Ахаха, супер!

Liа Pais

это у спрашивающего после опохмела вторая половина медведем оказалаь атак была лапонкой

Галина Мешалкина

Начну спокойно вязать...посмотрит,чего хотел и пульт отдаст...Где ему в лесу то смотреть?!

Элеонора Миронова

Я начну выяснять - что за чай я пила? Из грибов-галлюциногенов или может, что по хлеще? )))

Матрешкина

))))) жа у меня этот медведь переодически появляется)))) и ничего ты с ним не сделаешь))))

Олег Максименко

Вот везёт!!!

Матрешкина

Кому? Медведю?))))

Олег Максименко

И ему тоже!

Матрешкина

))))))

Олег Максименко

Отличного Вам, весёлого настроения на весь день!!!

Матрешкина

Спасибо)) и вам приятного общения))

Aleksandr Pushkin

да пускай приходит медведь, хоть бурый , хоть белый - лишь бы белка не прибегала....

Ma
Maximus

когда медведь ( в виде меня ))) так делает, моя жена убивает его взглядом на повал)

Просто Вишенка

Ничего. А вот медведь в лоб получит. Не люблю, когда пультом щёлкают туда -сюда.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу ему чтоб новости не врубал а то обосрется ещё а кто диван очищать будет

Ina Jin D Rin

☝️🤣👍 и добавлю, малины нет, даже в варенье

Ирина

Улыбнусь,дам ему вкусняшку и отберу пульт. Вообще-то я телек давно не смотрю))

Тамара Гончарова

Скажу - Потапыч, не фулюГань! Пришёл в гости, нА печеньку и не хозяйствуй тут.

Зоя Овсиенко

Сегодня в М/Ж показывали как раз встречу нашей сибирячки с таким Потапычем наяву. Моя невестка её знает и её дневник об этом даже читала. А недавно возле ГЭС двое таких Потапычей прогуливались, на фото засняли.

Тамара Гончарова

Чего ж им не спится-то? Жирка не нагуляли?

Зоя Овсиенко

Так это летом было.

Тамара Гончарова

Ну, если не шкодят и не нападают на мирных людей, то пусть гуляют

Зоя Овсиенко

Там вообще страшная история. В инете есть её дневник, говорит невестка...

Мария

у меня такого- БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!! у меня этот медведь - вылетел Сразу в зоопарк!!

Zi
Zis

Надо ещё раз повнимательнее взглянуть на состав чая. Потом стирать штаны.

Просто Я Такая

Сразу так и пойму, что я попала в Деревню Дураков. Там, где часы с кукушкой