Айнагуль Тайкетаева

Что нужно сделать чтобы добавить 10 килограмм?

Ответы · страница 4
Евгения Иванова

в фасфуд заглянуть и поселиться на 10 дней

Евгения Иванова

это из вредного!а если полезные кг нужны,то побольше есть орехов...

Айнагуль Тайкетаева

ем их целый день на работе

Евгения Иванова

только одни орехи или еще чего?

Сергей Строкольский

ПОТОМ ПЛАКАТЬ БУДЕШЬ.ЗА БОКА ЩИПАТЬ.СЕБЯ.

альбина латыпова

я хочу скинуть 10. возьмите мои не жалко))))

Александр Покалин

Делить трапезу с тем, у кого они лишние...

Айнагуль Тайкетаева

да я можно сказать с рук вырываю

Айнагуль Тайкетаева

)))))))))))))не могу смешно будет

Александр Покалин

Вот только с хорошим настроением обильная пища может прибавить вес. Не расстраивайтесь- кушайте всё и всё...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Взять в руки лука мешок и встать на весы.

Na
Nazar

Поднять 10 кг и добавить туда куда нужно))

Любаша

вот этого не знаю, я не знаю как сбросить

Вероника Ермолаева

Неделю ходить в туалет в штаны.............

Alexandыr Prohercus

Купить 10 кг.картошки и носить с собой

Айнагуль Тайкетаева

да ну как дура еще и с картошкой

Alexandыr Prohercus

А зачем это вам?У вас прекрасная фигура с формами

An
Android17702

выпить дрожжей и сесть на батарею 😄

An
Android17702

ну тесто то прет. а как вариант почему бы и весу не прибавиться

An
Android17702

An
Android17702

Марина Воронова

У Вас что,анерексия?Зачем Вам 10 кг.?

Марина Воронова

Это всегда индивидуально,мы неповторимы,Вы одна такая,А мама стройная,может быть генетика.Сколько Вам лет?Вы ,вероятно еще не рожали детей?

Айнагуль Тайкетаева

Я точно не в маму, а в папу. Мне 31, деток трое

Марина Воронова

Значит это Ваша конституция,а не проблема с весом,радуйтесь,что Вы легкая и можете порхать.Правда ,если нет никаких побочных явлений,например щитовидка,она тоже влияет на вес

Айнагуль Тайкетаева

да с шитовидкой проблемы наверно

Марина Воронова

Необходимо сходить на прием к эндокринологу и сдать анализ крови на гормоны,возможно именно это Ваша проблема

Константин Кайгородов

смотря какой тип конституции тела

Айнагуль Тайкетаева

при росте 165. вешу 45 это же ненормально

Константин Кайгородов

для женщин-астеников такой вес в пределах нормы. если проблем со здоровьем нет, то зачем увеличивать вес.

Айнагуль Тайкетаева

вправду со здоровьем отлично, наверно это глупая идея..

Константин Кайгородов

для набора веса нужно подобрать режим питания и физических упражнений. племянник у меня нагоняет вес за счет увеличения доли белков пище и интенсификации аэробных нагрузок.

Айнагуль Тайкетаева

возму себе на заметку. спасибо

Марина Кирпичева

меня этот вопрос тоже интересует!

Марина Кирпичева

я этим страдаю уже лет 5...так что ты далеко не одна такая!

Александр Стариков

Просто нужно перестать нервничать, постараться меньше психовать и раздражаться. Ведь при раздражении в организм выбрасывается большое количество адреналина, который способствует сжиганию жиров. А если жиров нет то организм начинает съедать сам себя. И самое главное. Начать вести размеренный образ жизни. Завтрак, обед, ужин в одно и тоже время. По возможности сон с 22.00 до 5.00-6.00. И регулярно физические нагрузки.Это все я знаю не по наслышке.

Александр Стариков

Пожалуйста. Здоровья и счастья Вам.

Марина Кирпичева

Саша нагрузок много...нервов тоже, сон неправильный-ребенок-живем по его правилам!

Александр Васильевич Горшков

хорошо есть и не ходить в туалет !

Вероника Магсумова

Ерунда. Так здоровье испортишь. Надо наладить процесс пищеварения. Почитайте статьи диетологов для набора веса. В инете есть разная информация.

Вероника Магсумова

Вы красавица. Мне кажется, Вам и в этом весе хорошо. Вы сами решили или кто-то из окружения хочет Вас видеть потолще?

Вероника Магсумова

А Вы сами? Хотите? А на всех можно и наплевать. Главное, что Вы хотите.

Вероника Магсумова

Существует малый % женщин, которым невозможно поправиться, их мало, но они есть. Видели худых старушек?! Такая конституция. Но попробовать можно. Может, Вы не из таких?

Ольга - Огонь

на весы встать с гантельками)))))

Ирина Стрелец

никогда не соглашусь их вернуть ,с таким трудам потеряля поэтому досвидос 10 кг

Ирина Водолазская

посещать холодильник по ночам

Ирина Водолазская

большинство хотят похудеть, а Вас наоборот

Айнагуль Тайкетаева

это точно мне просто надоело все постоянно говорят "ты все такая"? " когда поправишся"

Ирина Водолазская

Гордитесь этим! Вы не такая, как все!

Николай Булатов

Взять в рученьки гантельки!

Айнагуль Тайкетаева

ну вот я оказывается не одна такая

Николай Булатов

Ты норм! Тебе не надо ничего набирать!

Дарья Цейгер

есть..и есть...очееень много

Дарья Цейгер

блин вот повезло же Вам)))мне бы так

Валентин Круглый

берешь сало,ешь,ешь и ешь!!!

Валентин Круглый

смотрят,выходит пампушечка-булочка, а не велосипед

Жанна Ежова

Кока кола, чипсы, хот доги

Айнагуль Тайкетаева

ага все что деткам запрещаю, сама втихоря в шкафу есть