Лена

так для настроения:Я тут недавно в стриптиз-клуб ходила... 50 долларов парню в трусы положила...100 евро вытащила... и отдохнула, и заработала!

Ответы
Во
Волк

Если долго стоять на улице в колготках «в сеточку», можно не только простыть, но и заработать.

Максим Гарин

Тут недавно на стрелку ездили, должны были деньги... Всех постреляли- никому не должны....

Игорь Логинов

Молодец а стругой стороны ты нигодница.Он тоже стриптиз не от хорошой жизни танцует.

Игорь Ермаков

Молодец! Так и надо делать. Мужчины должны содержать женщин, а не женщины-мужчин.

Игорь Сеитов

Дальнейших успехов в трудовой деятельности! Ваш ударный труд будет отмечен!

Сераф Василиск

я один раз в место денег солфетки засунул,деньги закончились.

Как Настроение?

фигею...чё там за парни??!!себе глянул в тр...ы денег нет....

Александр Эбергардт

наверное все купюры перешуршала пока нужную выбрала ?

Дмитрий С

это называется воровство и гордится тут нечем так то

Мария Тюшканова

возьму на заметку если окажусь в подобном месте))))))

Рднаскела Скоков

(да так вытащила откуда) ТОЧНЯГ ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ

Андрей Алекс

Молодец , Ленчик ! Надо будет тоже попробовать !

Эдуард Игнатов

так можно бросать работу ,при таком раскладе)))

Рашид Мехтиев

Круто! из тебя карманник великолепный выйдет!

Irina Gerter

ну если это для вас что то значит. то и хорошо

Владимир Федоров

Больше потом потеряешь! За все надо платить.

Сергей Литвинов

ты больше туда не ходи а то 200 евро потребуют

Артем Ларионов

интересная фишка. ТОже попробовать что-ли

Александр Чухряев

верни мои честно зароботанные :)негодница

Владимир Скляр

Надо было больше брать. Гулять так гулять!