Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 ну не мразь ли она? это она пацану инвалиду пишет

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть тут один "инвалид", не буду называть имени . . . все его разговоры сводятся к тому, что он несчастен и ему надо денег . . . но тут же не собес, денег не дадут . . .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не знаю, у меня ни разу не спрашивал, в любом случае, это мерзко угрожать тем, что выложишь личную переписку на всеобщее обозрение и так оскорблять, ему 20 лет, ей 46, я с ней ругалась он поддержал, и её понесло

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, ну личную переписку выкладывать не надо, это писалось не для всех . . .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не только, разве можно унижать человека инвплидностью

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тоже согласен, не стоит . . .

Ку
Кубаночка

Судить лишь об одном высказывании это глупо..Надо знать причину спора... Кто знает в чем она??? Может, я бы еще круче написала бы...🤔

Серафима

мразота, блин...Знаешь, таких жизнь потом носов в это тыкает. Закон бумеранга никто не отменял.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и будет

Ал
Александр

Да уж, это собственно было адресовано мне, но я уже на таких идиотов внимания не обращаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не обращай

Ал
Александр

Уж как получится, но ничего не обещаю

Телеграфное Агентство Сссрефии

сейчас смотрю сериал Казахский 5:32,брррр жесть , но не могу оторваться

Телеграфное Агентство Сссрефии

😯 да ты что...что то много в небольшом городке маьячел не думала переселиться😄 страшно... кровииищи... и так правдоподобно. бррр

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В тот момент контракт держал)) а потом отпустило. Вообще конечно фильм, жесть просто

Телеграфное Агентство Сссрефии

вообше сериал 21+ актеры играют хорошо. невзирая на мат...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да уж, не профи играли, что характерно

Телеграфное Агентство Сссрефии

но круто получилось

Юл
Юлий

Ну просто потерявшая всякую нравственность -там таких половина ....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Собственно чат для того и предназначен

Юл
Юлий

Да ...конечно но есть наверно часть и личных общений

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ах вот ты о чём))) ну извини не имею обыкновения писать в личку, от слова совсем

Юл
Юлий

Да у меня тоже нет друзей и переписок в лычку ....если в лычку тогда люди общаются в Ватсапп ...я так думаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не обязательно, я сюда захожу скорее по привычке, общение в личке мне просто не интересно.

Вячеслав Чистяков

ДАВАЙ ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ К СВОЕМ ИМЕНИ, Я ТАК ТЕБЯ ХОЧУ ТЕБЯ ПОНИМАТЬ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Славик, после войны

Вячеслав Чистяков

я как и был, не прятался,я даже тебя представлял как подругу самую дюбимую мне конечно было неприятно когда ты так гордо сказала что ты .... кто вы сейчас , я тебя жду даже домой, сл своей я расстался , тут тебя никто не достанет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Славик, я прошу прощения, за то что ввела тебя в заблуждение, я просто шучу с тобой. У меня все хорошо, если ты решил, что мне что-то угрожает, ты ошибаешься. Спасибо за твоё отношение.

Вячеслав Чистяков

Как тебя тебя знать? я теба верил, жаже когда ты над о мнои смеялась, ты тоггда тогда, все я тебя любдю

Вячеслав Чистяков

специально , рпотябы уже вычислили ракеты специальтно ты это сде

Вячеслав Чистяков

вусе это брехня и это бандеровуку я люблю

Аман Карамсаков

Почему без начала? Ты как обычно выбрала, то что тебе удобнее?

Аман Карамсаков

Нафиг. Ты и здесь пиши или думаешь, что всем интересно следить за твоей перепиской? Ты и такие, как ты, что по жизни огорчены на весь мир и поэтому ищите только плохое, создайте свой сайт и жрите мозг друг другу. Мы то здесь причем??? Когда от тебя был последний раз позетив???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тебе кто-то мешает пропускать или отправить в чс, ты не нервничай, живи проще, русня за которую ты топишь все равно своим не признает))

Аман Карамсаков

Почему я должен напрягаться из-за таких, как ты? Лучшие вас удалить, а по поводу войны, что ты поддерживаешь сидя дома в тепле...я не за Украину, я не за Россию...я вообще против... здесь я уже писал таким , как ты: не пиши здесь, бери автомат и вперёд!

Аман Карамсаков

Сказать нечего? Смайл в помощь

Амид

А инвалид в чём и за что она на него так наехала тут непонятно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня в ответах, полистай, это она Саню

Амид

Ок

Амид

В любом случае она не права на все 10000%

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И я о том

Елена

А что инвалид ей написал? Что вызвало у неё такой ответ?

Звездочет Дальнобой Торонто

прошмандовка та что так написала

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение такое возраст общение не играет роли

Та
Татар-Малай

дайте угадаю ,она поддерживает войну и плешивую нечисть ?

Звездочет Дальнобой Торонто

да шалава российская

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не важно что она поддерживает, важно то что пацану 20 лет, и они ранее переписывались, это ребёнок и 46 летняя баба, ну вот как такой сукой можно быть

Та
Татар-Малай

да это обычная русская мразота

Звездочет Дальнобой Торонто

я сказал что прошмандовка сомной общаются и девченки по 12 лет но сними веду беседу не смотря на возраст и не обзываю и что из этого

Слава З С У !

Відома скрєпоносна мразота)

Adeptus Vaasc

Бендеровка, споки, заинька.

Иван 🤴

Привет. А про кого это она?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Парнишка 20 лет, ей 46

Иван 🤴

Про неё знаю а аро него не знаю. По секрету можешь сказать?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вся переписка есть у меня в ответах, мы с ней ругались (спрашка же) Саша в моё отсутствие продолжил диалог, как оказалось они ранее общались в личке, результат вот такой

Иван 🤴

Прочитал. Не знаю Сашу но полностью тебя поддерживаю.

Т_Ке

М-да, люди оскотинились

Т_Ке

Парень имеет право говорить что думает, по любому опять споры о политике

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не совсем, мы с ней переругивались,, пацан вмешался, оказалось они общались до того, она начала угрожать ему, что всё выложит, как по мне это мерзость, учитывая что пацану всего 20 и он инвалид,

Т_Ке

придурочная она, не обращайте внимание, 20 лет ребёнок ещё, тем более инвалид, у дамы ни сожаления, ни мозгов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно ребёнок, не понимаю таких

Т_Ке

Таких сейчас хватает

Валерий Герасимов

Где начало разговора????

По
Порфирий

Здравствуй, красавица!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здравствуй, хороший парень)

По
Порфирий

Я скучал....

Мария Крымская

Конченая мразь

Робин Гуд

а он инвалид?

Робин Гуд

из разных стран?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какая разница, ему 20, ей 46, раньше общались они в личке, подло так поступать

Робин Гуд

не могу что-то сказать я не в курсе с самго начала. если ещё она его инвалидом сделала

Mo
Moralist

Капец оксане