Михаил Цветаев

🖼 Какой вариант памятника лучше?)))

Ответы
Бе
Белла

Повсеместное извращение, нечестие и другое зло в наши дни было предсказано в Священном Писании. Поэтому удивляться не приходится: "...А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже,... " (2 Тимофею 3:13). Главное, что есть хорошая новость, касающаяся будущего.

Татьяна

А в чём хорошая новость?

Михаил Цветаев

Мы все попадём в Рай,так нам САМ обещал.))

Татьяна

))

Бе
Белла

Если бы ВСЕ попали в рай, тогда не было бы нужды сейчас исполнять Божью волю, и Бог бы не давал нам Своё руководство -Библию. Библия нам конкретно говорит: Псалом 36:29: "Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно...".

Бе
Белла

А кто по-Вашему может войти в число праведников?

Бе
Белла

В библейском смысле праведность — это такая правильность, мерилом которой является Бог, она определяется его нормами; она проявляется в богоугодном поведении; главное в ней — ее связь с Богом; первостепенное значение имеет также хождение перед Ним. Она является и называется Божьей праведностью, праведностью, исходящей от Бога и представляющей для него ценность.

Бе
Белла

Хочется обратить Ваше внимание так же на события, которые должны происходить в наше время, которое в Библии называется "последними днями". Иисус Христос ещё в 1 веке предсказал: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод» (Луки 21:10, 11). Как отпечаток пальца имеет неповторимый рисунок, так и все эти события, вместе взятые, образуют уникальный признак. И так же как отпечаток пальца помогает установить личность человека, так и эти события, происходящие одновременно, помогают безошибочно определить, что «царство Бога близко». Что Вы думаете об этом?

Анатолий

И ведь что характерно для этого памятника: лицо выламывающего руку - как у отпетого бандоса, а лицо удерживаемого - как у великомученика!... Вглядитесь!... И пофиг - под одеялом они или - без него.

Валерий Дягилев

У наших "доблестных" раньше вход был свободным к ним, потом появился штакетник. Сейчас там построили забор каменный 3 метра и с верху колючая проволока. Что бы это значило????

Валерий Дягилев

Чем отличается милиция от полиции??? Милиция защищала народ от воров. Полиция--наоборот!!

Yts - 62

А где находится это чудо скульптуры? Церетели отдыхает😂 По одеялом выглядит выразительнее

Михаил Цветаев

Не знаю,говорят что в США.))

Yts - 62

👍👍👍

Михаил

нижний правдивее.
а верхний... да, пытки, выбивание показаний

Владимир Коваль

Сперва руку заломает, а потом второй вариант в ход пойдёт

Арбузный Ихтиандр

🤣Это он из задержанного потерпевшего делать пытается...

Ма
Марина

Да, неудачный памятник. А у нас Жеглов с Шараповым стоят.

Edward

жесть. и памятник -жесть, и люди )) смешно но грустно

Игорь Морозов

И всё таки второй - соответствует формату времени !

**
***Блондинка***

И нигде ниодного источника-где такой памятник

Михаил Цветаев

Нет конечно.))..Главный критерий познания человека-это его личное дело!!..Но даже знание города может что-то сказать о человеке,вот вы к примеру так и знали,что я из Москвы...А зачем вам это?..А для того,чтобы сделать какие-то свои выводы из этого...Разве не так?))

**
***Блондинка***

Мне вообще совершенно все равно ))) Место вашего жительства, ваши увлечения )))))

Михаил Цветаев

А мне вот интересно,как человек может вообще говорить о том что всё подряд его личное дело,при этом у него нет ни имени,ни лица,ни возраста,вообще ничего т.е человек сделал всё,чтобы не быть опознанным и при этом заявлять,что всё вокруг-его личное дело,не имея при этом никаких признаков личности,кроме написания ответов или вопросов..Ну я понимаю ещё,когда личность хоть как то индетифицированна,вот как у меня к примеру..Даже неизвестен пол человека (а тут встречаются и такие),то есть я,или кто-то общается с фантомом...И вот в чём смысл таких конспираций?..Ведь во всём есть смысл и тут уж остаётся только догадываться,в этом что ли смысл?..Не логично..тогда в чём?

**
***Блондинка***

Вы меня удивляете ))) У меня ни имени, ни пола, как вы говорите, ни возраста, ни места жительства ))) Фантом....Так вы то зачем со мной общаетесь ?)))

Михаил Цветаев

Это вы меня удивляете,о чём я и написал.))...Ведь это так и есть на самом деле..Я имею ввиду этот сайт,я тоже написал.)

Ольга Сухарева

одеяло склонно уменьшить население планеты....

Ве
Весна-Красна

Какая пошлость могла прийти кому-то в голову!

Галина Булыгина

Чтобы е не замерэээли не змерзли бедненькие

Майя Петрова

😆😂😊 Молодежь - сволочи, но с выдумкой ))))

Лина Алина

Это где? Простите за вопрос вместо ответа)

Михаил Цветаев

Не знаю,одна мадам сказала,что где-то в США.

Михаил Цветаев

Это точно!..Не то что у нас-сплошь одни моралисты.))

Лина Алина

А вот и может)... Попугаистые... Они такие.

Просто Александр

Да, скульптор неподумавши сваял монумент.

Михаил Цветаев

А может так и было задумано?...Кто знает?))

Александр Майоров

"Бог судит тайные помыслы человека ......".

S V

)))Как всё меняет покрытие и фантазия...))

Алексей Григорьев

это где такой подозрительный памятник

Михаил Цветаев

Город не назову,где-то в России.

Алексей Григорьев

интересно, государственная тайна

Михаил Цветаев

мне тут сказали-где то в США,но что это меняет?))