Татьяна :))

---возвращаться к бывшему- это, как заваривать пакетик чая на второй раз: ни вкуса,ни аромата ?..........

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Татьяна :))

сказать "браво"- мало! Спасибо за ответ!

Юрий Ю. Ахуткин

)) может и так.... а может распороть пакетик, вытряхнуть все, добавить что-то новое, а потом зашить белыми нитками.... только потом опять все будет б\у......))) при такой аналогии... пакетики не выдерживают

Татьяна :))

не выдерживают и люди........

Юрий Ю. Ахуткин

да и потому лучше двигаться дальше..... порой пути людей пересекаются вновь ))

Татьяна :))

согласна!

Татьяна :))

лучше вспоминать ушедшее с улыбкой, чем с сожалением

Юрий Ю. Ахуткин

)) точно

Раиса Андреева

это ложь-аромат вы сами придаете -а не кто-то вам!Если был бывший То и настоящему будет скучно с вами!!Если был развод-то виноваты оба

Лев Матвей

Возвратилась, значить любишь!Заваривать пакетик дважды,когда нет любви но хочется пить чай.Обман.

Лев Матвей

Чего хотела сказать,скажи в слух

Татьяна :))

при чем тут я?)) вопрос не автобиографичен)

Лев Матвей

Прости не понял-туповат!

Max Vaisman

возможно \\в другом случае все размеренно и спокойно 🙂

Татьяна :))

да, бывают и такие ....случаи!

Paul

гы....как жевать обертку от съеденной конфеты

Татьяна :))

вот-вот

Paul

+100

Андрей Ефимов

хз, девушки больше нравятся))

Татьяна :))

так вы на свой манер перефразируйте фразу. Это ведь не сложно

Св
Светлана

Не соглашусь. Причины разные бывают. И чувства могут быть иными (так и было....))))

Татьяна :))

поняла ваше мнение. Спасибки!

Роман Пузий

кому как,смотря по причине

Павел Наухацкий

Обратной дороги ---НЕТ!!))))

Татьяна :))

вот!

Виктор Лукоянов

Человеку, или питию чая?

Виктор Лукоянов

Взять новый пакетик.

Е(
Евгений (Кэп)

попробуй узнаеш

Татьяна :))

мне это не интересно

Е(
Евгений (Кэп)

а зачем спрашиваешь ??))))

Татьяна :))

?

Виталий Москал

тогда и не стоит

Татьяна :))

конечно!

Елена При Мудрая

Ну не скажи....

Татьяна :))

не скажу- нет опыта

Виталий Юрьев

возможны неожиданные открытия ))))))))))

Татьяна :))

наслышана о вечных придирках. Не то,что бы я смогла вытерпеть

Саша Руссев

это бред я презираю таких людей (◕‿◕✿)

Елена При Мудрая

Да мы меняемся... Но к бывшему тоже не возвращались ))))

Солоха

да почему???

Татьяна :))

обоснуйте свой вариант)

Алекс Варлок

Не в курсе)

Imran İbrahimoğlu

может

Лейла Солнечная

Точно