Наташка Наташкина

Какой стиль музыки Вы предпочитаете и почему ?

Ответы · страница 2
Темный Ангел

любой,на одном и том же не зацикливаюсь 💃

Вячеслав Кирсанов

рок альтернативу, просто нравится музыка

Вячеслав Кирсанов

я скиллет линкин парк нервану

Вячеслав Кирсанов

рамштайн тоже слушаю но реже

Жека

Мне нравиться хороши песни со смыслом

Олег

Psybient, а потому что нравится...

Nikolai

Сейчас попсу всякую слушаю

Мишутка Северный))))))))

В основном попса!!!!!!!!!!!!!

Сергей

не знаю, ностальгия...... 😉

Владимир The Red Sun

Вы это серьёзно...???

Наташка Наташкина

Ну как говорится что Бог не делает ... Видимо так суждено . У меня тоже были предложения не плохие , но .... Увы не дочь Абрамовича

Владимир The Red Sun

Мне лет мало было - испугался уезжать. Но у нас команды известные были.

Наташка Наташкина

А я сама по себе , университет , далее кастинги , короче как то не совсем сложилось как хотелось , а сейчас наверно думаю а может и к лучшему , зато сама собой осталась , делаю то что хочу и не продаюсь как это делают другие .

Владимир The Red Sun

у нас иногда встречаю на улице лабают молодые совсем - вот бы им помочь.....

Наташка Наташкина

У нас сейчас время дебильное , дебильных песен и мотивов .

Đɇ♅Άℬю

Не громкую

Đɇ♅Άℬю

Могу хоть на картике молодым побыть

Наташка Наташкина

Конечно . Возраст это только цифры . Как говорится мне всегда 18 , все остальное стаж

Наташка Наташкина

Не , я всегда в сердце :))))

Đɇ♅Άℬю

Это смертельно)))) вродееееее

Đɇ♅Άℬю

На гут- тода можно и растаять в огонии любви)))))

Снежана

блюзы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто не удержусь, не могу - есть известная фраза, кажется - Мадди Уотерса, про то, что "блюз - это когда хорошему человеку плохо". Недавно узнал совеременное продолжение: "А попса - когда плохому человеку - хорошо"

Снежана

да, помню такую фразу).