Павел Березин

"Чего шумишь?"- Ой,ты кто?-это небольшой диалог из известного мультфильма. вспомните название мультика

Ответы
Николай Ланцов

"Летучий корабль"

Павел Березин

верно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в лесу дело было?

Павел Березин

на реке

Альциона Эта Tau (Кнопа)

про Машу?

Павел Березин

Я ВОДЯНОЙ,!!!!!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

летучий корабль)

Павел Березин

верно

Лидия Синицына

Домовенок Кузя?

Павел Березин

не верно!!! диалог между трубочистом Ваней(роль озвучивал Михаил Боярский и Водяным роль озвучивал Анатолий Папанов)-мультфильм "Летучий корабль"

Лидия Синицына

Это был мой второй вариант!😊😊

Алекс С

кой его знает))

Павел Березин

дальше: "Я водяной,я водяной!!! Поговорил бы кто со мной"-это из того же мультфильма

Алекс С

вот вот))

Ирина Карпова

вспомнила

Ирина Карпова

и- союз

Павел Березин

мультфильм "Летучий корабль" водяного озвучивает А.Папанов,Ваня трубочист-М.Боярский

Ирина Карпова

молодец...еще любовь и голуби пересмотри. так на всякий случай. чтоб не спрашивал