12.00
Normal
false
EN-IE
X-NONE
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Table Normal";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family:"Times New Roman";
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}
Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все
умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.ps8318.com/ru
понимаете, я не сижу постоянно, только набегами письма посмотреть, но бывают интересные темы. а люблю копаться в человеческих взглядах, отношениях, судьбах. может чем помогу. Мой мужчину по своей профессии постоянно отсутствует на войне, дети мои выросли, самостоятельные, я люблю психологию постоянно изучаю все новое, а лучше практики ничего не может быть. Иногда попадаются очень забавные и смешные люди, с юмором,бывает признаются в симпатии, это приятно, но ни к чему не ведет, просто переписка. Сплошной позитив!
приятного времяпровождения)))))
Конечно! У меня же урожай в Зомби-ферме поспел)) а если серьезно, то человечество массово заболевает эскапизмом, бежит от действительности в виртуальность...
в кафе ходят за бесплатным вайфаем
и сидят по пояс в своих гаджетах, ищут знакомств в интернете, вместо того, чтобы поднять глаза друг на друга)))
ПРИЗ ЗА ВОПРОС
На самый крайний случай у меня есть беспроводная нейронная связь (работает от очень сильной необходимости)
а мне даже спать не даёт эта нейронная...
старайся так не нервничать
так оно само по себе...я не причем...
тогда и ответить тебе не чем
нет на обот избавляюсь от нее все выключаю.... когда не на работе... своих приучил что лучьше прийти и сказать ... чем спросить "ТЫ ГДЕ? КАК ДЕЛА?"
Вы страдаете когда нет связи?....Мы страдаем когда нет связи половой...
....это я ухохатываюсь...
А то! Все коммунальные платежи, штрафы, талон в поликлинику, билеты в кино - через интернет.
ой неговорите, всякая старость здесь сидит, и все кажись как дети характером и вопросами
Конечно к инету привыкаешь, но чтобы не найти занятия в отсутствии его. Это не для меня.
бесспорно скучаю но то же хорошо можно питанием заняться не всё же голодным ходить.
очень хочется пострадать... Дома дел тьма не переделано, а она все есть и есть
Вернее - испытываю недостаток ... Но потом - "Да и хрен с ними всеми"!!! ))))
Вам не с кем общаться в реальной жизни? Или Вы хотите чего-то нового?
А в свободное время есть чем заняться..столько интересного, тем более лето, кайф
НЕТ.Не страдаю,а даже иногда стараюсь совсем не включать комп.
Да! Каждый день, по скайпу я разговариваю с дочерью и внуками
у меня отличная подруга с которой не скучно...нет не страдаю.
Нет не страдаю. Я писатель и в интернете я только по работе
бегу от нее иногда в дебри недоступности, чтобы отдохнуть
как вы это точно прописали - абсолютная правда! Страдаю....