Катерина

Подскажите интересные программки или игры на андроид, хочется чего то интересного, яркого, весёлого, а что незнаю

Ответы
Сетевой Бездельник

скачай игру в плей маркете block story, еще есть хорошая stranded , если он лайн то Битва Титанов, програмка на андроид это super youtube pleer , у него плавающий экран, можно на главной рядом с погодой поставить и двигать как хочешь, причем он сам подбирает видео и музыку

Катерина

Большое спасибо:-) оооочень помогли:-*

Сетевой Бездельник

я сам этот плеер недавно поставил, он хоть и простой но если его включашь на клипах и в углу экрана жмешь, то можно выйти из него, и небольшой экранчик с показываюшим видео остается, можно листать страницы, он повех их, я себе сделал, теперь у мя и погода и лента новостей и небольшой показывающий экран на главной странице, еще могу подсказать он лайн кинотеатры бесплатные, есть еще он лайн эфирное тв , и он лайн радио , все с кучей каналов, а вот этот плеер единственный что видео картинку онлайн выводить как скрин на главный экран телефона 🙂

Катерина

Вы чудо!:*

Сергей Останин

Когда мне охота что-то новенького - беру томик Чехова, открываю по наитию... Всё то же что и у нас, но как скусно написано!!!

Глупая_ Провинциалочка)

лично мне пошки хватает) правда только в колледж и исключительно в перерывах между парами...т.к. сама не имею)

Мария Корниенко

самвей, энгри бёртс, бэд пиггис, пу, хангри шарк, или просто поищи на сайте андроид!

Евгения Нелюбина

в последнее время играю в ice age village, мне оч нравится, затягивает)))

Александр Карманов

fxguru прикольная программа вот посмотрите

Дмитрий

катериночка этот андроид у меня не разумный сам по себе .))).

Федор Носков

Давай в нарды поиграем с тобой онлайн ??? А что ты любишь?

Виктор Моржаков

я в игры не играю они меня не торкают

Наталья

их уйма,скачай кота тома и балдей

Инна Канбекова

Мне аквариум с рыбками нравится)

Константин F

Не знаю, у меня даже не смартфон

Иоанн Пятый

Fifa 14... ярко, красиво, масштабно!

Ринат Ахмеров

Мне ангрибердс нравиться.

Александр Виноградов

Андроид гавно. Извини)

Алиса

купите коньки

Катерина

Есть уже)

Алиса

Я, почему-то, так и думала)))))))