Тахир Галиев

НА СЕГОДНЯ ЭТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!! Вокруг нефти всегда крутились большие деньги. А тема подорожания и качества топлива это больной вопрос каждого водителя. И на сегодняшний день это не просто концепция - все происходит вокруг нас сегодня и сейчас! Вопрос- в какой группе вы хотите быть.1- тех кто продолжает платить все возрастающую цену за топливо... 2-Те кто экономит деньги используя наши продукты... Кстати, их можно купить здесь: http://www.tahirgali.myffi.biz/c-24-fuel-freedom.aspx 3 - Те кто делает деньги используя этот бизнес и эту продукцию... www.tahirgali.for-sage.info Решайте сами!Это ваша жизнь в конце концов.

Ответы
На
Наталья

Даже здесь Вы со своими предложениями(((Решили мы всё уже!!!