Жанетта Сикорская

Мой жизненный девиз :"Вытри сопли и помоги себе сама"А у вас какой девиз?

Ответы · страница 4
Oxba1Da

Раз уж мою душу заслали попастись в этот мир, не мешало бы о нем что нибудь узнать :о))

Λακσμι

Хороший девиз. У меня никакого нет. Достало всё. Помогать себе нет ни сил, ни желания.

Елена Греченко

так всё и получается!!! только не помоги,,.а иди дальше - вперёд...наверное одно и то же

Roman Murzabaev

ПРАКТИЧЕСКИЙ ТОЖЕ САМОЕ ...ТОЛЬКО ВПЕРЁД ,НАЗАД НИ ШАГУ...ВСЁ ЧТО ПРОШЛО,ТО ПРОШЛО...)

Евгений Рыбин

надо прожить жизнь так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Yaxa Alex11

такой же)но сташновато .а за помощью как-то лень обращатся.гордость не позволяет)))

Елена Корнилова

всё правильно, а у меня вот такой:"каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны!"

Александр Тихонов

у Василия Федорова томского поэта есть стихотворение "Совесть" Вот это мой девиз.

Вячеслав

есть только два плеча на которые ты можешь положиться смело-это твои собственные

Светлана Федоренко

Чтобы не случилось... Встала... Подняла голову.. И пошла... Желательно на шпильках...

Жанетта Сикорская

верно и с песней-а я иду такая вся в Дольче Габана,а я иду такая вся а на сердце рана.......

Алексей Ковалёв

Ну, прежде всего- не пущщать соплей... Не создавать условий, что бы они пустились.

Александр Бакулин

У меня девиз: "Жанетта, и мне вытри сопли и помоги сама! Как мы с тобой похожи... 😄

Василий Дьяконов

а что нормальный девиз..главное что бы поддержали окружающие например подруги

Галина Кригер

что не накого не нужно надееться и в жизни добиваться всё самому,что я и делаю.

Igor Lipert

только в ТРУДЕ можно счастье найти если хочешь жить по человечески то работай

Iraida Ewstratowa

Не задумывалась никогда над этим, но Ваш поддерживаю и в жизни поступаю также

Иван Оськин

Примерно так же, но при определенных обсто ятельствах можно принять и помощь.

Светлана Малофеева

Вытри сопли, а то подскользнешься-раз . второй: судьба придет, на печи найдет

Светлана Малофеева

Значит не найдет. У меня есть печь!

Светлана Малофеева

В 21 веке это не проблема.

Валерий Бабенко

Если жизнь разговаривает с тобой сквозь зубы, посмотри на неё сквозь пальцы

♛К
♛Оксана Колесникова

Радоваться каждой мелочи и не париться из-за каждой сволочи.А у вас насморк?