Жанетта Сикорская

Мой жизненный девиз :"Вытри сопли и помоги себе сама"А у вас какой девиз?

Ответы · страница 5
Галина Комлева

Если хотите иметь то,чего не имели,начните делать то,чего никогда не делали!

Виктор Мицих

Много. И все разные. А утка отплывает от берега!! Надеюсь молодёж сообразит??

Vlad Berezin

Почему-то чаще приходится вытирать чужие сопли. На свои времени не хватает.

Анна Бронштейн

а я не с девизом а справилом: ....не делай другому того чего не желаешь себе....

Олег Бозик

А вот мой : " Поступай с людьми так, как бы ты хотел, что бы поступили с Тобой."

Гр
Грейсвандир

"подай платок тому кто хочет вытереть себе сопли и пусть поможет себе сама"

Nalfin !

хочешь похудеть, престань жрать...хочешь денег, подыми жопу и иди работай...

Таира Марчеко

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.Война фигня -главное маневры

Сумасшедший Лис ^_^

Вставай и иди. Помоги нуждающемуся. Будь умной и смелой,хотя бы для других

Сергей Бабкин

а у меня девиз - все девизы врут. А для соплей пришей отдельный карманчик 🙂

Нина Владимировна

Такой же ! Со всем справляюсь сама и дочери говорю об этом же! Справляемся!

Вячеслав Сагорин

Помогай другим, не жалей себя, смысл жизни человека - помощь другим людям.

Серж

Вытри сопли соседу пьяному, упавшему в лужу, подними его и доведи до дома

Жанетта Сикорская

пусть лежит ,пьяных ненавижу

Серж

он же тоже человек. А может он умер или замерз. Значит вы ненавидите все человечество

Жанетта Сикорская

его насильно никто не поил,не навижу только пьяных,видно где пьяный а где умерший

Серж

ну если вы не подойдете и не обнюхаете его то и не узнаете. И потом что пьяный должен замерзать на улице?

Владимир Ковалёв

"Ты - ничтожество, и поэтому постарайся быть как можно более незаметным".

Таня Титуль

Не плыть по течению, не плыть против течения, плыть туда куда тебе надо!!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Замечательный девиз! Вот бы больше было тех, кто его взял бы за основу! ))

Dilyara Karamanova

молодец.сама не добьешься того чего хочешь никто за тебя это не сделает

Андрей Одес

"спокойно сиди на пороге своего дома,и мимо пронесут труп твоего врага".

Габит Шарипов

Если жизнь повернулась к тебе задом, не расстраивайся, пристраивайся..)

Габит Шарипов

И я молодец, и Вы- молодец..))

Александр Шебалин .

Человек должен оставаться человеком,какую-бы должность он не занимал.