Админ

Чуток поправил меню сайта. 📋 Убрал лишнее, организовал логичнее. Как вам? 🤔

Ответы
Галина

ЧТО НЕ ГОВОРИ ,А ЛЮДИ ПО СТАРОЙ СПРАШКЕ ТОСКУЮТ . Я К ЛЮБОЙ НОВИНКЕ ПРИСПОСОБЛЮСЬ ,НО НЕ ХОЧЕТСЯ СРЫВОВ . ТАК ,ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ,ВИНДОВС НЕ ВИДИТ УСТРОЙСТВО USB. МЫШКА ГАСНЕТ И комп зависает .помогите ,если сможете советом .

Админ

вы связываете ваши проблемы с компьютером с обновлением сайта? 🙂

Галина

ДО ЭТОГО РАБОТАЛ НОРМАЛЬНО,У МЕНЯ НА ХРОМЕ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ И ПРЕКРАСНО ВСЕ РАБОТАЛО . ,

Админ

у всех работает нормально. проблема с вашим компьютером, к сожалению — мы тут бессильны.

Галина

ЛАДНО, МЕНЯ СЕГОДНЯ СПРАШИВАЛИ, ЧТО С САЙТОМ ТВОРИТСЯ ,Я ОТВЕТИЛА ВСЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО . А ПОТОМ ВОТ ТАКИЕ ЗАМОРОЧКИ . .

Админ

почему вы пишете все большими буквами? в интернете это означает, что вы КРИЧИТЕ )))))

Галина

технические неувязки .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы прямо таки активизировались в последнее время😊

Админ

Всё ради вас, мои ненаглядные 🙂

Меня Зовут По Имени

Тебе зарплату поднять надо, определённо )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ничего нового не заметила

Админ

Небольшая реорганизация пунктов меню

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Понятно

Златка Золотая

Не поняла, где перемены?

Админ

Значит хорошо, что незаметные 🙂

Златка Золотая

Ну ок

Светлана Агламазова

Омерзительно

Админ

Спасибо:)

Светлана Агламазова

Всегда

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

👍👌🤝👏🏼

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо!