Анастасия Алексеева

У всех есть свои "скелеты" в шкафу?

Ответы
Леонид Васильев

еслибы ты видела настоящий скелет близкого или , хотя бы которого ты знал, потом его таскала на себе, хоронила-------ты бы к к этому слову с уважением относилась.

Ан
Антоха

у каждого свой собственный скелет в шкафу, у каждого в башке свои тараканы, свои паранои свои заморочки, и полные своей всякой всячины карманы

Vasya Pupkin

у меня есть))) но только это мой скилет по защите. черепаха. налокотники.наколенники. шлем. если все по нитоязать получается скилетик))

Е)
Елена )))))))))))

Иногда бывает очень
стыдно ....за то, что
натворила.... и хочется
зажмурить глазки и... ещё раз
натворить)))

Ice Baby

конечно как заглянуть испугаешься сама иногда в оморок падаю вахаа)

Вика

практически. Только у одних они большие, а у других малюсенькие

Вадим Кузьмин

Глядя, что считать скелетами, а что - так, ветошью незаметной.

Dmitriy Polushin

Это прикол из Голивуда ? У нас - тараканы в голове обычно...

Ирина Болотникова

абсолютно у всех и каждого!!!так уж человек устроен!!!

Сергей Павлов

А как же? Слишком долго живём, чтобы шкаф был пустым.

Zeinep Karayeva

nu kaneşno pust oni v şkaffu ostautsa tam im imesto esli hoçeş podelitsa gatova posluşat

Татьяна Мегеден

Я думаю да, у кого большие, а у кого не больше мухи.

Валера Фаленков

конечно да почти у всех но ведь есть и идивидумы

Дмитрич

не проверял чужих, про свой молчать имею право

Дима Соловьёв

И ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ! И ЯГОДЫ В ЯГОДИЦАХ!

Р.
Роман .

ага, и в диване ещё, и на балконе 2 штуки)))

Василий Юнусов

Наверное нет,мой пока ещё у меня в теле)))

Ев
Евгений

лично я один видел в кабинете биологии

Анастасия Алексеева

Под скелетами подразумеваются тайны и секреты в данном тексте

Ев
Евгений

а под скелетом -подразумевается каркас для крепления сухожилий

Валентин Деньгаев

А зачем они тебе Настенька, ты биолог?

Владимир Прокопенко

Смотря в чём смысл вашего вопроса.

Анастасия Алексеева

Всем смысл понятен. Тайны, секреты