🇷🇺

Никак не могу дописать завещание... Как пишется: «Ни хрена» и «Никому» — слитно или раздельно?

Ответы · страница 2
Алф

Нет не так.Отдаю все настоящим близким настоящим и настоящим друзьям....

Olga Zhilisbayev

Ничего не пишите т тогда будет понятно, что ничего и ни кому и никогда

Борис Смирнов

Вы все правильно написали-без ошибок. только завещание меня смущает.

Сергей Деулин

вместе надо писать . что бы между ними ничего не могли вписать)))))))))))))

Сева Седофф

А здесь один черт, как пишется, главный смысл, х...й Вам на глупую рожу.

Медвежонок Барни

это проще - оставлю - только туалет во дворе со всем его содержимым )))

Ewgenii Buschin

мне пишется вместе)))))))))))евген валерьяныч самый младший джордж буш

Марина

я думаю потомкам будет не до правописания после такого завещания

Илья Киприянов

Ну не совсем так , примерно как то так : Всех на Калыму , пешком )))

Eduard Icikovich

Пиши сразу на меня, так проще. шутка, живи долго и счастливо 🙂

Ви
Виталий

это только слышится "ни хрена никому", а пишется "всё - нам!" 🙂

Шукайло Светлана

по фигу как... пишите как знаете.. но неужели все так плохо...?

Леночка Субботина

уй хихиихихи ой ахахаха блять да тут одни петросяны нахуй

Валерий Чичилинский

Зачем так напрягаться? Может просто отложить процедуру? 🙂

Лариса Заречнева

ой, да какая потом разница, пиши , потом разбЕ (И) руться )))

Галина Климина

было бы что делить, а не, ни, ну и на их всех - дело десятое

Валентина Захарова

Не рано завещание то? Орфографический словарь возьмите.

Михаил Шмидт

Ни хрена и ни кому! А лучше нарисуй им наш ответ Керзону.

Валентина А.

это не зачтется как документ, как нравится так и пишите

Елена Кузнецова

насчет "ни хрена" точно не знаю))
а "никому" точно слитно)