))
)))))))))))@@@

Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время послушать. Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

Ответы
Михаил Шатнюк

Да!!!и эндогенное дыхание усиливает это внимание и ощущение.Лиль я этим больше восьми лет занимаюсь можеш мне поверить,...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обычные - эмалерованные 😀

Михаил Шатнюк

Давай уже мешками кубинскими!!! 😝

Михаил Шатнюк

Расплачиваться чем будеш!!! 😜

Михаил Шатнюк

Что ,так и будем на почту работать,натурой дешевле будет!!! 😝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Солнце еще высоко! Работайте, Шура, работайте

.... Реус

У каждой клетки куча своих функций, ей не до нашей болтовни.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Единственным оружием против посредственности является страдание. Оно изменяет темперамент, концепции, позиции, оценки, меняет направления существования, таким образом любое сильное и длительное страдание воздействует на интимную основу существа. Изменяя внутреннюю основу существа, страдание имплицинтно меняет и отношение его к миру. Это изменение перспективы, изменение понимания и чувствования. После того как ты страдал долгое время, тебе кажется невозможным, тебе сложно представить свою жизнь без него, так как любое страдание отчуждают тебя от твоих естественных установлений и переводит тебя на экзистенциальный план твоих сущностных устремлений. Таким образом, из человека, рожденного для жизни, страдание делает святого, замещая все его иллюзии язвами и гангреной отказа. Отсутствие покоя, которое следует за страданием, помещает человека в такое напряжение, в котором нельзя быть посредственностью.

.... Реус

Страдание - это результат бедствий, а не путь к святости. Ну, разве что только для религиозных фанатиков. Я, например, легко могу себе представить свою жизнь без всяких там страданий. Жизнь и так коротка, ещё и искать себе страданий?

Ирина Кошечка

тока почерк ОЧЕНЬ мелкий и не разборчивый!