Пп
Ппло

ваша любимая фраза из фильма или мультфильма,которую вы постоянно вспоминаете.

Ответы
Василий Сычёв

вот тут до меня Сергей упомянул фразу из " Собачьего сердца" И я приведу пример из этого же произведения только фразу принадлежащую профессору Преображенскому . Помните как он ответил на вопрос " Чем же вы их берёте?" речь шла о собаках и Он ответил " Лаской . Собаки как и любое живое существо быстрее откликаются на ласку.." И вторую фразу я вспоминаю это из другого фильма я её приведу но говорить кто её произнёс и в каком фильме не стану.. Это будет своего рода вопрос для тех кто прочтёт этот ответ . Итак фраза звучит так " Критиковать и злобствовать легко . А вот предложить разумную программу действий значительно труднее ..." Тому кому удастся назвать героя и естественно фильм буду ставить лайки под всеми его вопросами )))

Евгений Грибов

1. Ну погоди! 2. ребята,давайте жить дружно 3.а вас Штирлиц я попрошу остаться 4. да что бы ты жил на одну зарплату (Бриллиантовая рука)5. Принять ванну,выпить чашечку кофэ. 6.Замуровали Демоны. 7.Танцуют Все! 8.я требую продолжения банкета! 9.Не виновата я,он сам пришёл. 10.Можно помедленнее,я записываю. 11. Может не надо а? Надо Федя! надо!. 12. А не подскажете,сколько сейчас градусов ниже нуля? 12. Пасть порву,моргалы выколю. 13. Помогите,хулиганы зрения лишают! 14.В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной. 15.Кто не работает,тот ест! 16.ну что граждане алкоголики,тунеядцы,хулиганы? 17. А компот? 18. какая же мерзость эта ваша заливная рыба. и т.д и т.п. 🙂

Чеширский Кот

мульт винипух !!когда пятачок стреляет по шарику !1первая ты куда стреляеш !в пчел !стреляй в шарик !но если я стрельну в шарик тогда он испортится !а есле не стрельнеш тогда испорчусь я ! вторая когда он ему в заднецу попал ! ну что непоал !! неточтобы совсем непопал !! и коронная это неравельные пчелы и нверно они делают неправельный мед !

Daemon Painter

Слушай и запоминай - Командующий налетом на Перл-Харбор, был Адмирал Нагумо. Средний офицер, на самом деле..но исполнительный..Исполнительный, безусловно. Профессионал, но без фантазии.У японцев вообще, людей с фантазией было немного.

Николай Костров

Товарищ Саа- Ах какой человек !!! - Пустите доброго человека , а не то он выломает дверь ...,, винипух читает стих - Вот горшок пустой, он предмет простой, и ни куда не денется , а потому горшок пустой, что гораздо выше ценится ))))))))))) ...

Пп
Ппло

👍👍👍👍👍👍мне тоже нравятся эти фразы.спасибо.хороших выходных

Ев
Евгений

Бриллиантовая рука: С.С. Горбунков едет в такси таксист спросил: "-А вы в самодеятельности участвуете? -Участвую....(Мысли) Зачем я сказал, что участвую, я же не участвую....-А зачем он спросил???? -Ааааа, зубы заговаривает...."))))

Виктор Куракевич

" Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро..." , ..." Заметьте , не я предложил..." , " Не тяни кота за все подробности..." , " Легкоступов ,когда я читаю ,что ты здесь написал , я чешусь в самых не скромных местах." и ...........

Лилия

Эх,молодежь...(Путешествие муравья) оттуда же:мне домой,а у меня ноги...укусит укусит укусит...ты с неба свалился?нет ,с гусеницы.Нахал!

Пп
Ппло

хороший мультик.недавно с внучками смотрели🌹

Лилия

Мы с мужем как завороженные всегда смотрим,а сын не любит

Пп
Ппло

у всех свои вкусы.

Василий Дороговцев

Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
Пустяки, дело то, житейское. (с) Карлсон
Ребята, давайте жить дружно (с) кот Леопольд

Пп
Ппло

👍👍👍

Василий Дороговцев

а у Вас какие?

Пп
Ппло

жить хорошо-а хорошо жить лучше...бутерброд нужно есть колбасой на язык-так вкуснее..не учите меня жить-помогите материально...

Василий Дороговцев

бутерброд нужно есть колбасой на язык-так вкуснее Матроскина подзабыл )

Лу
Лундор

заседаоние продолжается господа присяжные...Афоня! Ты мне рубль должен! Таити ,Таити..нас и здесь неплохо кормят! Шо!опять!

Пп
Ппло

👍 😆

Reem Sameer

-Я смелый только тогда, когда нужно. Быть смелым-это еще не значит, что нужно специально искать неприятности. (Король Лев)

Пп
Ппло

👍 👍 👍 👍 👍

Виктор Шаламов

"За чужой счёт пьют трезвенники и язвенники". И ещё: "Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты."

Пп
Ппло

классика..и до сих пор смешно..

Виктор Шаламов

Смешно, потому что верно. Вспомнил ещё одну фразу: "Жить- хорошо! - А хорошо жить - ещё лучше."

Пп
Ппло

👏👏

Николай Ланцов

«Всё хорошо, что одобрено мной» ©️ Эдогава Рампо / "Великий из Бродячих псов"
Не, мультфильм, но всё же...

Владимир Асиновский

" Не пить вино--засохнет ум. Придёт старость--ничего не вспомнишь" Кажется из кинофильма " Иду на грозу"

Пп
Ппло

омар хайям

Владимир Асиновский

Спорить не буду, но я эту фразу слышал в кино

Де
Дерсу

Мастер и Маргарита. "Никогда ничего не проси у тех, кто сильнее тебя, сами все принесут и дадут.."

Пп
Ппло

👍отличная фраза.у моей дочери она любимая.а у меня-не учите жить.помогите материально

Александр Упоров

это правда сериал: мне все говорили что вы психопат! я не психопат, я высокоактивный социопат!

Александр Упоров

это правда сериал: мне все говорили что вы психопат! я не психопат, я высокоактивный социопат!

Марина Ростовская

"Хорошо живёт на свете Винни Пух , Оттого поёт он эти песни вслух.." Один из любимых персонажей

Георгий Юдин

Сериал "Легенда об искателе" (ЛОИ) фраза- "признать что ничего не знаешь первый шаг к знаниям"))

Максим Разуваев

Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мёртвым. (Джон Сильвер)