Николай Рачинский

Злыдня, кто то спит и видит нас в евросоюзе,пол европы уже приняли закон о однополых браках, это и нас хотят сделать пи......ми?

Ответы
Злыдень С Жалом

А мы пойдем дру....хотя можно ездить в Европу и тр...хать этих французов,англичан,голландцев и иже с ними натурально,как они сами тр...хали нас со своими условиями со времён Петра и до нынешних времён для вступления в ВТО.;)) Будем мужиками!А не их подстилками!