Наталья Л

Тот, кто обнажает перед другими тайны своей семейной жизни, дает им власть над ней, а ведь не все люди порядочные. Ни в коем случае нельзя ни хвастаться своими радостями, ни жаловаться на свои огорчения. Это очень интимная, таинственная жизнь, и ее надо оберегать. Преподобный Паисий Святогорец

Ответы
Наиль Ахмаметов

Конечно....Нужно людям говорить только то, что им может принести пользу. А так как мы часть человеческого общества, то и не будем людям говорить то, чего бы мы сами не хотели слышать.

Александр Жданов

но иногда бывает, что одно доброе и верное слово со стороны все ставит не свои места. Так что все зависит не только что ты рассказываешь, а как воспринимаешь ответную реакцию...

Марина

Оберегайте. Только кому интересна Ваша жизнь кроме Вас? Я об этом знаю и без Преподобного Паисия Святогорца

Наталья Л

ну и знайте. Есть люди кому и посудачить не лень.Это то знаете наверно и без Преподобного Паисия Святогорца))))))))))

Марина

Разумеется. Я Преподобного Паисия Святогорца вообще не знаю, и это меня как-то совсем не огорчает

Наталья Л

я и вас вообще не знаю,и это меня как-то совсем не огорчает.

Марина

Я за Вас рада

Марина

я картинки не открываю

Наталья Л

жаль

Valentin Garmanov

Чем меньше окружающие знают о том что варится в вашем семейном котле- тем меньше они вас кусают!

Эл
Элексей

да . особенно мужчинам своими успехами с дамами. некоторым язык отрезал бы

М.
Максим .

Тем более задавать вопросы о личной жизни.Это правда не порядочно.

Наталья Л

это к чему вы

М.
Максим .

Продолжая ваше высказывание...Люди же не разбирая спрашивают...А как у тебя,А как ты -и т.д.

Наталья Л

Люди разные и вопросы тоже..........)))))))))

М.
Максим .

Если личная жизнь "интимная" то крайне не вежливо об этом спрашивать.

Наталья Л

спрашивают же

Нина

Полностью с вами согласна. Нашёл - молчи и потерял - молчи.

Наталья Л

❓

Нина

ОБРАЗНО ГОВОРЯ.

Наталья Л

👌

Сергей Дейкин

чем старше человек тем больше в его жизни преподобных )

Наталья Л

учит...............?))))))))))))))))))

Сергей Дейкин

да мы с ним всех похоронили ) чем ещё заняться ?

Наталья Л

весело живёте......... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Дейкин

хоронить не весело (((

Наталья Л

🙏

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

За семейную жизнь нужно ещё и молиться, причем двоим

Наталья Л

))))))))))))известно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда и люди ничего не смогут сделать)

Наталья Л

🤷‍♀️

Мишель Пух

Не соответствует мудрости. Это путь к одиночеству.

Наталья Л

опять судите................Бог в каждом

Мишель Пух

Чушь. Мы движемся Богом, но Он отделен от греха, а человек грешен. Кроме того я не преподобного сужу, а его учения. В его сане не позволительно говорить вопреки Божьим учениям.

Наталья Л

я - дура.вы- умныйО чем говорить то))))))))))))))....................я не преподобного сужу, а его учения....................это ваша фраза-тупиковая

Мишель Пух

Бисер не для вас.

Наталья Л

слабо.............то как))))))))))))))

Иг
Игорь

А шо вы только узнали , что счастье любит тишину ?

Наталья Л

а вы родились...........всёзнающим...........)))))))

Селия Вымри

Он не добавил, что это нафиг никому неинтересно)

Наталья Л

)))))))))))))))))))вы ............. все ,что ли

Селия Вымри

Я не встречал людей, которых бы интересовала чужая жизнь

Наталья Л

вы всех...........людей встречали?

Селия Вымри

Презентативную выборку

Наталья Л

🤦‍♀️🤦‍♀️😁🤷‍♀️

Valeriy Golubenko

интересно. кроме святого, ни кто не догадывался?

Наталья Л

ерничаете)))))))

Valeriy Golubenko

нет это мои мысли

Наталья Л

какие мысли то................вопрос...)))))

Калиниченко Игорь

Все не соберусь перечитать Библию, за Соломона.

Наталья Л

🤷‍♀️

Калиниченко Игорь

Вроде у него было нечто похожее.. точно не Эклезиаст.. он не разменивался на мелочи. Соломон, слишком любил Всех Женщин))

Наталья Л

да у многих................похожее есть

Калиниченко Игорь

Я, тоже, увы!

Вера Гудкова

Мне так трудно жить,могу поделиться радостью.

Вера Гудкова

Вы меня не поняли,я открытый человек,мне трудно всё скрывать.

Наталья Л

я тоже...)))))оказывается это мешает

Вера Гудкова

Моя невестка сына учит всё скрывать.Он мне однажды высказал,что неправильно его воспитала

Наталья Л

не обижайтесь на него..........

Вера Гудкова

Я и не обижаюсь.Он всё равно живёт,как воспитала.

Дятел В Кепке

Ахуеть. Я думал, что это Евлампий Громовержец.

Наталья Л

Дятел В Кепке

Тётя Наташа, нафига вы нам на праздник втуляете вашу бредятину?

Наталья Л

Дятел В Кепке....................идите в Ж................. и не указывайте))))))))))))))))))))

Дятел В Кепке

А чо так мало скобочек. Закончились? Нате ещо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

👾

Сергей В.

да и ещё защищайте себя крестным знамением

Наталья Л

наверно.........кроме слова ПРЕПОДОБНЫЙ.............ничего больще и не увидел...................)))))))))))))))))))))

Сергей В.

вы уж извините если я не так что сказал но я всегда крещус когда ругнусь или сорвусь или когда заболит что нибудь мне помогает ещё раз простите меня

Наталья Л

🙏

Та
Татьяна

выходит- надо только слушать и молчать.

Наталья Л

👾

Юр
Юрий

а как же на счет поплакаться в жилетку?

Вера Швецова

Истина с которой не поспоришь.