На
Наверное

Предупреждение: Удаляю все ответы, переписки и отправляю сразу в черный список ( не считаю нужным предупредить так как человек делающий это не лучше барана , так как мозги не варят . Даже баран полезнее вас будет в некоторых смыслах ) тех кто не по теме начинает в комментах общаться под моими вопросами . Пишите в личке друг другу а не под моими вопряяижосами !!!

Ответы
Ла
Лариса

😳не было даже в мыслях заходить к Вам в личку...

На
Наверное

Не в мои эт относится тем кто общается в моих вопросах . Лучше дург другу пусть пишут

На
Наверное

Как чат общаются тут

Ла
Лариса

Аа...ну, простите...был вроде и у меня такой косяк...🤷

На
Наверное

Вы ответили на вопрос . После кто то зашёл и начал задавать вопросы не по теме вот и отправил его в чс. Виноваты не вы а он

Ла
Лариса

Ну да, всё логично...

Ла
Лариса

Благодарю.