Ерлан

Что имеет логарифм ?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, если выводить логарифм из греческого, то буквально он означает – соотношение чисел, так как logos (отсюда взята лога— соотношение) и arithmos (отсюда взято рифм — число, от этого же слова произошло слово арифметика). Исходя из сказанного, можно сделать вывод, что логарифм имеет отношение и число.

Елена Угренёва

В переводе с греческого-"слово","отношение","число", делай выводы, ну а в идеале не плохо было бы поучиться!!!

Татьяна Леонтьева

основание, степень, насколько мне помнится, я уже давно училась

Сергей Сиротин

а я то думал что у меня самый дурацкий вопрос

М)
Марат )))

Математику учить надо! И мне тоже!

Д.
Даша .

что- то он определённо имеет))

Любовь !!!!!!!!!!

моя в школе не учился)))))))))))))

. Татьяна .

Логарифм имеет интеграл...)))

Евгений Давыдкин

я не помню что это такое ...

Игорь Колесниченко

а что то по проще спроси.