Борис Аникин

Какое у вас мироощущение?

Ответы
Victoria Berezina

Цинизм — это оптимизм, доведённый до абсурда.
Оптимизация препятствует эволюции оптимистов.
Оптимист — поэтизатор прозы жизни.
Пессимист — это врач, который говорит вам правду.
Пессимист тот, кто, рассказывает о светлом будущем, сгущая краски.
Рухнувшие надежды погребли под собой не одну сотню оптимистов.
Пессимисты ждут конца света, оптимисты его готовят.
Что для оптимиста «белые ночи», то для пессимиста — серые дни.
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!
Пессимизм — мироощущение, при котором человек во всём видит всё.
Оптимист всегда видит зелёный свет. На наших дорогах сплошь оптимисты.

Борис Аникин

Ух ты, возьму на заметку. 🙂

Татьяна Федоренко

Боюсь, что если я попытаюсь описать Вам свое мироощущение, Вы посоветуете взять мне направление у участкового терапевта на посещение врача-психиатра, а очереди меня убивают, поскольку помощь специалиста нужна многим)))

Татьяна Федоренко

Мне не мешает на самом деле.

Борис Аникин

а что мешает вам быть понятой окружающим.

Татьяна Федоренко

Немного другой взгляд на действительность.

Татьяна Федоренко

Смотрю я на этот бренный мир и понимаю: дефицит духовности, профицит материальности...

Борис Аникин

Да такое есть,и какой вы для себя нашли ответ что делать дальше.

Светлана Белова

Храм не там, где сияют лампады. Храм – сердце человека; и куда бы он ни пришёл, он может видеть только то, что в его сердце выросло.

К.Антарова

Елена Кузьминых

На данный момент непонятное, растрёпанное, как и всегда перед выходом на работу после долгих праздничных дней

Ольга Франц

Если ты сумеешь правильно судить сам себя, значит ты действительно мудр. А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Марина Васькина

я -ребенок,вселенная обеспечит меня всем необходимым.Если у меня чего то нет,значит я в этом не нуждаюсь

L2
Lidiya 2007

Позитивное. Умение находить хорошее, даже в плохом. А самое главное- жить в согласии со своей душой!

Борис Аникин

поздравляю мысль правильная.

Дарья Краснова

Меня жизнь устраивает,ну бывают какие-то разногласия с внешним миром,но в принципе,справляюсь

Диана Позднякова(Инжеватова)

На данный момент довольно подавленное. Мне кажется, что я заперта и закрыта.

Елена Чурочкина

даже не знаю сложный вопрос, мир то очень хорош, то все в нем плохо

Елена Чурочкина

ну а если прищурится можно и подумать что не все так уж и плохо

Елена Квасникова

грустное , год начался не очень удачно с похорон одноклассницы

Лариса Ларуша

у меня -то оно хорошее, душа поет..а иногда и плачет... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

конечно, могло бы быть и лучше...

Лариса Ларуша

вот,вот....ощущаем слезливость...

Lira

временами...ветер всё раздует)

Лариса Ларуша

и душа опять запоет! 🙂 🙂 🙂

Lira

нам так мало надо для счастья)

Лариса Ларуша

Ветер ли старое имя развеял,Нет мне дороги в мой брошенный край.Если увидеть пытаешься издали,Не разглядишь меня, не разглядишь меня. 😄 😄 😄

Татьяна Рогачёва

Ощущаю, что он пока есть!Мир! :)вокруг меня, и я среди него!

Оксана Капба

вот это да. вроде адекватное. но с другой стороны вряд ли.

Борис Аникин

возьми себя в руки посчитай что нужно на 1 а остальное откладывай кредиты не бери живи по средствам и все будет пучком.

Ольга Казарцева

реальнее, чем у вашего аватара, но все равно хреновое

Дайлова Надежда Гомель

Мир мой! И я в него никого не пускаю! Слишком жесток!

Галина Лопатина

Ощущение довольно мирное.... от мироощущения 🙂

Татьяна Ф.

У меня ощущение , что миру скоро придет капец.

Борис Аникин

есть такое, но не скоро это произойдет в России.

Борис Аникин

крепитесь всё рано или поздно проходит.

Татьяна Ф.

Слабое утешение. Но, спасибо!

Татьяна Ф.

Сочувствую! Может, у нас все и пройдет, но очень не скоро. Наши генералиссимусы пока всех не положат,-не остановятся.

Ирина Пименова

Когда как...зависит от внутреннего очучения)))

Наташа Хасаншина

всё зависит от моего мировосприятия))))))))))))))