Надежда Василенко

Какие девушки Вам нравятся?

Ответы · страница 5
Дикий Аристократ

мне импонируют девушки, умные, темпераментные., с чувством юмора, и полная амбиций..) а вам какие парни?)

Роман Лихович

Брюнетки, зеленые глаза, ну чтобы с сисечками там, чтобы ну умненькие там и все такое. Ну вот так как-то

Виктор Черненький

Я на работу, быт и вещи
Не трачу праведных трудов.
Я просто баб люблю и женщин,
А также девушек и вдов.

Кот Бегемот🇺🇦

Честно?🤔🤔🤔...
Ваааще-НИКАКИЕ!!!
То есть Бухие в Хлам!!!
Иногда, они говорят Правду...
И это-Интерестно...

Марсель ...

нравятся - громкое слово. Мне комфортно общаться с девушками, которые хоть немного разбираются в кино

Кирилл Таращенко

Я сам не разговорчевый, мне нравятся что женщина сама найдёт тему для разговора, и конечно внешность.

Алексей Старцев

Искренние, хозяйственные,в меру умные,самостоятельные,экономные, заботливые, без холестерина и ГМО.

Муслим Курбанов

всеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Валентин Зубко

Та яка прийме мане таким яким я є красота в жизні неглавна главне шоб була любов і взаємо поніманіє.

Федор Петров

такие которые примут меня таким какой я есть. и не за деньги или чтото такое. а за настоящие чувства

Umutay Aubakirova

Добрые.умные. женственные.естественные. т.е. не "нарисованная кукла"(губы.брови.груди.ресницы свои).

Дас

Я так не могу сказать просто каждая женщина загадка а нравится или нет за что то каждый решает сам

Дмитрий

настоящий джентльмен на вопрос "какие девушки ему нравятся-брюнетки или блондинки?" отвечает "ДА!"

Хронит Бронхический

Да вопрос - "какие", уже не актуален...сейчас, пора спрашивать - а вам девушки нравятся...в принципе?

Илья

Не изменяющие
Честные, извращенные.добрые,вежливые.
НА умная или нет, и богатая или нет,Не важно

Vilur Yarullin

которые хороши в общение не ловят ступр при первом вопросе не пьют не курят увлекаются спортом

Лидия Шеметова

Таки осталось мало, поторопись, а то не успеешь

Александр Федореев

Фигуростые,славные и добрые и ещё во всём меня прнимали.И чтобы были ниже меня,примерно 140-150 см.

Старший Брат Человека

Смотря для чего. Для веселого времяпрепровождения одни, для общения другие, для дружбы третьи.

Nursultan Sulaimanov

мне не нужна кросата девушек самое главное отнашение былобы нормално с тем которым я обшаюсь

Екатерина Забродина

да вот как-то не приходилось заморачиваться по этому поводу, мне как-то больше нравятся парни