Ал
Александр

Какую неисправную технику или электронику выгодно покупать на авито, ремонтировать и продавать в 2021году? (я с 2016 по 2021 скупал неисправные жк мониторы ремонтировал и продавал)

Ответы
Всегда Котов!

телефоны битые.. а если прикупить или сделать вакуум пресс-ламинатор для экранов - то будет намного выгоднее...

Алексей Лушин

За сгоревший копеешный в подсветке светодиодик по 3 тыщи дерут. А ты спрашиваешь выгодно или не выгодно?

Ал
Александр

сейчас в челябинске нет уже спроса на жк мониторы на лампах,а светодиодные не дохнут,это крайяняя редкость

Жорик В Тумане

лазерные принтеры и МФУ. Электроника там выходит из строя реже, чем электро-механика.

Ал
Александр

все обмотки сгорели,а шестерни целы,понятно снегопад и мороз,подшипникам тяжело ось крутить,а в итоге в хлам

Жорик В Тумане

Похоже что да, от условий, два лишних ампера это все же не совсем критично.

Ал
Александр

все черное,а жо этого был у меня с ноября 19по июль 20 полярис,покупал у козлов масковских,velomastera ru/ тоже замкнула одна фаза на корпус,но обмотки целые не горелые,трясти начало....было лето 35 градусов в челябе и сильные подъемы в гору

Жорик В Тумане

был я вчера у этих веломастеров, скорее это велолюбители.

Ал
Александр

понторезы масковские

Павел Лелеков

Молодец, а что сейчас? Рынок насытился, или мониторы перестали ломаться?

Ал
Александр

им hdmi нужен разъем диагональ 23-24 и светодиодная подсветка,в челябинске так стало

Павел Лелеков

Ясно

Елена

Неужели сейчас кто то б\у-шное покупает? Сейчас же всё доступно новое.

Ал
Александр

4.5года-но это челябинск)

Eлена Вологжина

А вот интересно, долго ли эти мониторы потом работают после ремонта?

Ал
Александр

4.5 года занимаюсь,года 3-4 они у них работают ,вот и прикиньте,какай я мошенник))), я человек честный был всегда,но сейчас безработный просто теперь мониторы не ломаются,и все это дело рухнуло у меня,светодиодная подсветка и тд...а не лампы

Eлена Вологжина

Ну такой мастер всегда найдёт чем заняться. Я вот батарею у айпада не могу поменять 2 недели. Еле уговорила дядьку в мастерской. Заказал аккумулятор, взял задаток 1 тыс и айпад. А у меня ни квитанции, ни других доказательств, что вещь сдана в ремонт. Вот теперь думаю, вернёт или нет??? А все будет стоить в итоге 3500 .

Ал
Александр

много мошенников,хотя это офиц фирмы

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А не проще ли дать объявление о том что вы можете что-то починить?🙄

Ал
Александр

там меньше было бы по деньгам и не выгодно за 200р чинить было

Nikolai Garskov

Пора подбивать итоги. Эта деятельность прибыльной быть не может!)))

Ал
Александр

для челябинска 25-35тр было нормально

Валерий Ратников 🇨🇳

да я сам менял у себя лампы на свето диоды.

Ал
Александр

отлично!

Юрий Дмитренко

Можно присоединиться к общению. На ютубе у Вас есть каналы?.

Ал
Александр

у меня есть канал ,но видео там нет)

Наталья Ельчанинова

Ой. купите у меня стир.машинки аж 2!!!!

Ал
Александр

тяжелые они и копейки стоят,почти как холодильник

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все до чего руки доходят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Брось это тухлое дело

Sa
Sakuya

Видимо, видяхи х)

Александр Грызлов

Не знаю

Гена Евдокимов

Гло)

Светлана

👍

Лев Полыковский

?