Галина Миронович

Вот, как вы думаете, почему ко мне липнут мужчины слабые, как говорится- не дурак, так пьяница....Это что, рок такой, что ли? Или я такая сильная, что во мне видят"мать Терезу"? До смешного...

Ответы · страница 2
Валерий Халанский

судьба, начните сами искать

Галина Миронович

Я наверное старомодна в этом отношении.... Ну как вы себе это представляете?

Валерий Халанский

вы сильная, хорошо выглядите, дайте себе оценку, полюбите себя и вас полюбят

Галина Миронович

Спасибо, Валера! Буду стараться! Похоже, ты счастливый отец, УДАЧИ тебе!!!

Валерий Халанский

спасибо! думаю все у вас будет хорошо. будьте здоровы, удачи!

Алёна Баранник

потому что вы жалеть любите

Галина Миронович

И ругаю себя за это... Меня особо не жалеют...

Ruslan M

ВЫ наверно КРЕСТ красныый

Ruslan M

только не красьте всех всех в один цвет

Галина Миронович

Да нет, конечно. И я видела в жизни настоящую любовь. просто на данный момент ситуация вот такая. Жизнь меняется за одну секунду, кто знает, что там впереди....

Анна Абдулина

У вас отец не пил,

Галина Миронович

Ты молодец, держись! Ты одна живешь ? Расскажи о себе. Будет скучно- пиши, ладно?

Анна Абдулина

Одна бы я не могла жить, младшая сестрой, фотографии в майле ру,

Галина Миронович

Хорошо, зайду. И ты ко мне заходи, я в основном в одноклассниках. Удачи тебе!

Анна Абдулина

И в одноклассник есть я, пока до новых встреч тут

Галина Миронович

Пока, моя дорогая, увидимся.

Александр Пинчук

Радоваться надо.

Галина Миронович

Чему?! Что я сильная, или что мужики слабые?!

Александр Пинчук

Мне кажется если сильная выстрели в упор который тебе понравился.Добычу на пинках донесешь

Галина Миронович

Ладно, попробую! Удачи вам! 😄

Анатолий Иванов

мать тереза

Анатолий Иванов

не грустите все будет у вас хорошо

Галина Миронович

Надеюсь, Спасибо вам! И Удачи!

Грач Налбандян

Именно так.

Галина Миронович

Я не сказала, что встречаюсь со всеми, кто "липнет"... В том -то и дело, что один и нужен...

Грач Налбандян

А я, этого, и не говорил. Я вам советую, кому то одному, поддаться. Выбор то, за вами, или как?

Галина Миронович

С радостью! Только я тоже женщиной хочу себя почувствовать, а не еще одного "ребенка " на шею повесить

Грач Налбандян

А вы, присмотритесь. Иногда среди этих типчаков, есть просто, потерявшие себя. При относительно нормальном уходе, самое то. Просто не спешите.

Галина Миронович

Хорошо, спасибо вам! И удачи!

Грач Налбандян

Ну, всего доброго! Будьте внимательны.

Спартак Пермь

второе

Спартак Пермь

ты сама таких замечаешь, вот они и липнут. поменяй взгляд на мужчин и на себя тогда ситуацию можешь изменить

Галина Миронович

Это правда. в голове уже гвоздем сидит эта "программа". Работаю над этим, пока правда не очень успешно.

Спартак Пермь

успехов тебе в этом нелегком деле поменять свою программу способны далеко не все обычно по накатанной люди живут

Галина Миронович

Да, в том -то и дело... Приходится сталкиваться с людьми, у которых мышление и взгляды 80-х, 90-х годов.

Спартак Пермь

ну люди росли в то время в советское

Галина Миронович

Ну, да. Что поделаешь. Спасибо и удачи вам! Буду работать над собой!