Люди эти таким образом самоутверждаются, пытаясь поставить себя "выше" кого-то, и неважно, шарит он в теме или рядом не стоял, тем более, что нет страха получить в лоб... Это все какие-то, возможно, разные, комплексы и неудовлетворенность собственной жизнью, в которой "научить всемУ " некого...
Обидно, что я думал о нем очень хорошо
Обидно, согласна...Бывает, мы и в хорошо знакомых людях ошибаемся...что уж говорить о виртуальных знакомых?
а энергию с вас попить .. энерговампиры провоцируют на всём... лишь бы мы стали отвечать (с раздражением) Я обычно говорю А не пошли бы вы мимо... и в ЧС - проблема решена)))
На том сайте и ЧС нет и человек он всеми уважаемый. Слетелись его успокаивать и объяснять, что я не хотел плохого
Или, например, деды постят анекдоты просто сотнями, картинки из интернета, я один всего запостил - пришел какой-то юнец и начал кричать, чтобы меня забанили, потому что де от моего УГ у него глаза слезятся, да еще и мой ник исковеркал. Ладно бы на этом закончилось, но пришли другие форумчане и начали с ним на Вы общаться и убеждать, что если банить всех, у кого нет ЧЮ, то никого не останется)
значит вы нормальный человек ... серых обычно не трогают
Наплюйте на них и посмейтесь!!! Они специально на эмоции выводят! Это лярвы, они живут и черпают энергию за счёт негатива!
Не только скучно им, но хочется вылить грязи побольше на человека. Привычка устанавливать свои прихоти ...
Не расстраивайтесь, Виктор! Это легко советы давать )), а сама не знаешь, кАк реагировать..(( Вот, примеры из последних, на днях: "Пастернака я не читал и не собираюсь, потому что это дрянь. Мне сказали, что там какая-то пошлость" Ну, не читал - никто не заставляет, но... пОшлость у Пастернака???
Вопрос (не мой): "какие станции московского метро вам нравятся?" Категоричный ответ некой дамы" никакие, там грязно, ржавые рельсы и устаревшее оборудование"... На вежливый вопрос привести пример чистого и красивого метро ответа не последовало, вопрос, кто и где вообще видел ржавые рельсы на действующей ж/д, не говоря о метро - задавать бессмысленно... но все содержимое собственной натуры она на меня вылила...))) Неадекватов много! )
Самое сложное - не опуститься до их уровня...
с троллями - гораздо проще и веселее ))
Самое главное, именно в такие моменты становится поистине стыдно за то, что вел себя плохо сам с людьми
Я хамлю кра-а-айне редко ( и никогда (!) не матерюсь), но уж если довели до этого - не обижайтесь, сами виноваты...(
Ну я тоже после нового закона не матерюсь)
Да , всякий народ тут бродит
злые и ограниченные. Уважающий себя человек будет уважать других!!!!!!
Вот он мне это и предъявил, что своим списком я проявил неуважение к людям)
Человек имеет право........
Да вы в соцсети зайдите и комментарии почитайте, сплошной негатив.
Не от большого ума. На другого наступил - вроде, и сам приподнялся.
Иногда думаешь, что выключить этот компьютер и закончить его мучения. Зачем-то снова на те же грабли. И размышляешь, ведь ты же этого хотел, когда заходил. Да нет же, просто пообщаться
Проще надо на все смотреть
Они тотально всем недовольны, есть такая группа особей
Всех разогнал,надо же к кому-нибудь придраться
как говорила моя еврейская бабушка - "ЙИДИЙОТЫ"
... прикольно..я попал на такого на работе)))
Секса не хватает. Одинокий, злой...
Не надо провоцировать людей
Своими тезисами.
щас паника во всём мире
Ну вот и поговорили
Это от безделия
Видимо.
Канеш