Ты Говори, Я Умею Слушать

Нет, кроме шуток..Как ты мог все это время жить без меня??))))))

Ответы · страница 2
Денис Гавриков

так без кого? а то я до сих пор думаю что один живу...ммм. на фото девушка красивая!

Михаил Бураков

Это разве можно назвать жизнью ....??? Сплошная маята ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Анатолий Лапшин

Незнакомые в принципе мне не нужны. Перебьешся с постельными предложениями.

Александр

...осознание того,что где-то существует " Твоя Незнакомка" заставляет жить...

Александр

... доброго утра! Доброй Жизни! Всё Вам!🌍 🌹 ☕ 😘 😇

Andrey Schabalin

Ну всё теперь каждую ночь в холодном поту буду вскакивать и думать об этом.

Игорь Шишмаков

Эт ладно, вот как я теперь-то жить буду, когда начал об этом задумываться...

Ты Говори, Я Умею Слушать

))теперь вы обрели счастье))))

Игорь Шишмаков

Так вот оно какое, счастье!!!

Игорь Шишмаков

Ну я рад! Засну спокойно))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..доброй ночи вам)))

Игорь Шишмаков

И вам! Такую же порцию позитива))))

Евгений Пекарев

Мучался, не находил себе места. Мечтал. Представлял, как мы будем вместе...

Евгений Пекарев

Рад, что ты обратила на меня соё внимание. 🙃

Евгений Пекарев

Можно на ты. Мне 39 лет. Незнакомка, а чё хорое имя. Тебе Незнакомка всех благ и всего самого самого

Евгений Пекарев

Написала имя сына с большой буквы. Чо это значит?

Ты Говори, Я Умею Слушать

сын..любимый..единственный...

Амир Харисов

Я каждый день встречал, На алтаре печали. И цветы целовал, Что любишь ты.

Слава Гребеншиков Гребеншиков

а вы без меня мы ценим только то что теряем но мы ещо ненашли друг друга

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️это вопрос-шутка)))

Слава Гребеншиков Гребеншиков

барышня почему я в вас такой влюбленный

Александр ))

Какие могут быть шутки!!! Где ты была и почему, ты не пришла я не пойму???

Ты Говори, Я Умею Слушать

виновата....но и ты ( вы) тоже)))

Александр ))

Что я тоже??? - Я так скучал,
Все ночь не спал,
Я тебя ждал...

Ты Говори, Я Умею Слушать

😌а я пришла.как условились))ждала..на том же месте, в тот же час)))

Александр ))

Все как всегдая. - А я в кино искала вас...

Тимур Кипкеев

Ой блин , я сушествовал а не жил))) ты нашла меня)) тепер буду жить))))

Николай ...

приноситель чая??это в самом деле ты??...знай,все годы я страдал...

Василий И Компания

да запросто,и лишь тоска и там и тут по тем что так и не придут

O X A N A

А! То есть на первый такой вопрос он никак не отреагировал?)))))

Sa
Samson

Девушка ... не знаю кто Вы ... но мне таки уже за себя неудобно)).

Ми
Михаил

Блин ну, потому что женщина с отрубленой рукой мужика пугает

Женя Хлынов

ну и что люди на земле хренелион людей живут же как то 🤔

Andrey Kretinin

Видел тебя во снах но ты так и не повернулась в мою сторону

Виталий Рвс

вот даже не задумывался.. но чичас чувствую что уже ни как

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️спасибо вам))доброго утра и солнечного дня))))))

Сергей Никифоров

как-то получалось. Не жалуюсь - всё здОрово было и есть!!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

верю и искренне желаю так же радоваться жизни))))доброго утра вам)))

Сергей Никифоров

Спасибо! Взаимно! Улыбнёмся друг другу!!!

Сергей Никифоров

хорошего дня, нескучного вечера и доброй ночи!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..сразу на весь день пожелали))))) благодарю вас)) взаимно))

Сергей Никифоров

для хорошего человека хороших слов не жалко...