Граф Де Барсик

Вызвал Бог к себе Путина и Лукашенко и говорит:
Президенты, вы так доправились в своих странах, что я сделаю конец света через 2 недели. Идите и объявите своему народу
Лукашенко-У меня две новости, одна хорошая, другая плохая.хорошая-Бог признал меня президентом, плохая через пару недель конец света. Путин россиянам.У меня две новости, одна хорошая, другая плохая. Плохая-я не бог, хорошая-я вами буду править до конца света))))😲

Ответы
Диоген

Действительно хорошая!!)

Елена Дробчак

хороший анекдот..

Аптер Пётр Яковлевич

Доброго врeмeни суток,Eлeна!

Елена Дробчак

правда..дискусси в чужом вопросе..не нужны

Аптер Пётр Яковлевич

Я тожe так считаю:зачeм вмeшиваться в чужиe диалоги?

Елена Дробчак

Петр..вопрос не мой..

Аптер Пётр Яковлевич

Я это понимаюю

Николай Верниковский

интерпретация