Антон Першин

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

Ответы · страница 2
Жанна Козлова

Всю жизнь покоя не будет и счастья не будет.Ведь она красивая,ведьма!Не трогай!

Местный Сторож

в пятницу тринадцать не пойду к жене
ведьма помоложе есть на стороне
© Пти4ка

Котэ Живущий На Излучине

Лишь бы до пятницы её очередь не дошла 😂

Местный Сторож

Ничаво, придёт

Котэ Живущий На Излучине

Не она так другая ))))))

Ольга Окружнова

не стоит, она тебе еще пригодится, своя знакомая ведьма всегда хорошо....

Никита Матвеев

не, сначала я с ней поговорю, а потом уже... ну, там видно будет, в общем )))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

если ты ещё не догодаля то ведь нет,но есть учёные которых нужно сжечь

Анка Партизанка

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.

Ванька

Не в коем случае!!! ВедьМа - Ведающая МАТЬ!!! На Санскрите - ВедаМата!

Ира

!!!!!!!!!!!..согласна...не надо...ее жечь!!!!!!!))))))))пусть живет)))))))))

Ванька

🙂

Юлия Шалегина

За твои глаза тебя б сожгли на площади,потому что это колдовство.

Ге
Геннадий

По моему здесь.. сжечь нельзя помиловать…запятую после нельзя…

Роберт

🤣

Ге
Геннадий

Отдать на перевоспитание в монастырь….лучше в мужской…

Роберт

Кабзда

Наталья

Но ведь потом, как порядочный честный мужчина обязан жениться)))

Наталья

Предполагала!))

Котэ Живущий На Излучине

Умеешь смягчить ситуацию🤭

Наталья

Это же я))

Котэ Живущий На Излучине

Уникум в воем роде)))

Наталья

Ну точно)

维克多

🖼поэтому и остались только такие, как эталон красоты

Котэ Живущий На Излучине

Неоспоримый факт 😉👍

维克多

🖼все как на подбор!

Котэ Живущий На Излучине

И не говорите 🤭

Ал
Алексей

Хорошо раньше было. Не дала, сказал что ведьма, сожгли нафиг!😁

Роберт

🤣👍

Надежда Башлеева

ВЕДЬМУ НЕ НАДО СЖИГАТЬ ,ЕЕ НАДО ПОЙМАТЬ ЛЕВОЙ РУКОЙ НА ОТМАШЬ

Ирина Удинцева

Глупенький- красоту невозможно сжечь, а вот заразиться можно

Е_
Елена _(**)_

а мож тебя сжечь??? не ты людям жизнь давал ,и не тебе отнимать

Александр, Н. Новгород

За западе сожгли всех ведьм и стали пидорами! Вам это надо?)))

О&
Ооо "зай-Мебель"

Жги сразу, ведьмы они самые сладкие, потом ещё жальче будет

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Котэ Живущий На Излучине

Жечь или не жечь

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше не жечь.😏

Эдуард Необутов

Особенно если у нее были такие же ножки как и у тебя 🙂 🌹 😘

Екатерина Безобразова

пусть лучше жарят,если красивая.зачем сразу крайние меры.