Шепот

Так бесят точки,ок и прочерки,,,,,слов совсем что-ли не осталось????

Ответы
Ирина Зубенина

Фантазии у модераторов не осталось.Есть поговорка"Не важна работа-важно ,чтоб мучился."Т.е.не важна эффективность -важно ,чтоб видели что некто работает.

Татьяна Баженова

Я ставлю окей, когда прочитала (вопрос или ответ) ,но отвечать не хочу или беседа не нравится, но надо показать собеседнику что его слова до меня дошли

Мила

а ещё колроткие " да" , "нет" особенно когда отвечают, вы правы, раз есть вопрос, то это вызов на диалог , а не соц. отпрос

Эдуард Щиголев(Липецк)

это для скорости.....ты попробуй напиши что нибудь на планшете или сенсорном телефоне да еше сидя в едущем автобусе 🙂

Александр Литвинович

просто-напросто пытаемся не обращать внимания на многоточия и вопросы, воспринимаем их как пробелы между словами

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Девушка, какой у вас красивый свитер!
— Это настоящая верблюжья шерсть!
— Да, я сразу узнал по двум горбикам!

Малика Тициан

у кого-то руки заняты, у вторых - клавиши западают, у третьих - мыслей так много, что не могут их собрать в кучу...

Юлия Лоскутова

Бывают настолько тупые вопросы, что хочется автора размазать по стенке. Но нет такой функции, остаются точки.

Наташа Калашникова

да ты что?! Это же невысказанные эмоции!!! воспринимай их как-то на позитиве , что ли... )))

Алексей Молчанов

Ната...да!Не переживай-это выпендрёж обезьян,взявших в руки электронную кнопку!

Шепот

да я и не переживаю так то)

Petro Kupnitsky

Ну почему - осталось. Вот некоторые могут только междометиями изъясняться.... 🙂

Антон Короткевич (Питер)

Бывает, что сказать нечего, а не отвечать невежливо.. Сам иногда грешен..!

Татьяна Подашевская

У вас у самой в нике сплошные точки! 🙂 Наверное все-таки без них никак!

Нэля Дунаева

а, может, не знают, как правильно писать...вот и выкручиваются!)))

S*
Stefani **********

мне все равно ..люди же понимают друг-друга с полслова)и ничего

Ирина Гудзева

может быть в моем словарном запасе слова ок не существует

Анна Анатольевна

Наташа....да не ваша.....)))видать точки тебя совсем не бесят)

Руфина Заинуллина

простите . иной раз бывает оставляешь додумать..это я..

Валентина Конева

Нужно понимать их смысл и все перестанет вас бесить)))

Вера Зонненберг

Иногда так бывает----в каждой строчке только точки....