Алена Фогель

Меня бросил муж но потом злится на меня и делает гадости ПОЧЕМУ? Я же не трогаю его

Ответы
Галина

Может он не хотел бросать , думал за ноги схватите и по земле ползти будете , чтобы не уходил . А вы отпустили , а теперь не сожалеете о нем , таком хорошем )))) Кого хочешь разозлит такое ваше равнодушие 😀

Владимир Из Сибири!

Попроси кого нить пусть ему башку отшибут,сразу перестанет,чувствует без наказаность и беззащитность от вас, вот и борзеет. таких людей лечить и отрезвлять надо их же методом ,он сам не успокоится.

Алена Фогель

вот как раз отвечала на этот вопрос а кто полезит за чужую женщину в пекло я то не в паре

Владимир Из Сибири!

Да сама ему наподдай рожу расцарапай и пр.поймет что с тобой связка как с чертом пляска.

Алена Фогель

нет я немогу

Владимир Из Сибири!

Брат,отец ,сын одноклассник ,сосед коллега?

Алена Фогель

я уже сирота есть зять но он маленькия

Lemo

Видимо сделал не правильный выбор и осознал это. А так как мужчины это большие дети, вот он и поступает соответственно. Аля нравится мальчику девочка, он ее за волосы дергает или портфелем бьет%)

Алена Фогель

столь точносте я начала понимать почему

Lemo

Это лишь вариант, не в чем нельзя быть уверенным на все сто. Просто не хочу думать, что это из за мелочной душонки.

Алена Фогель

а может и мелочной душонки но все равно пусть исезнет из моей жизни

Lemo

Тут я не знаю что сказать, выбор в любом случае за вами.

Алена Фогель

конечно я сама решу но ваши слова помогли немножко

Lemo

Это уже радует)

Черное И Белое

Сложно сказать..Возможно,прошу прощения, не все гладко было у вас и сейчас продолжается..Почему не исчезнет вовсе?..-чувство собственника..

Алена Фогель

ТОЖЕ НЕ ПОЙМУ

Сергей Потапов

Может до сих пор любит, может чувство собственника.... А может просто завидует... У вас же уже кто-то есть?;)

Сергей Потапов

Может стоит переехать в другой город? Раз так всё серьёзно...

Алена Фогель

да я уже серьезно планирую перезд

Сергей Потапов

Ну... я думаю у вас всё получится... Во всех аспектах. 😉

Алена Фогель

буду думать да спасибо за высказынные мысли они меня обогрели

Сергей Потапов

Да не стоит благодарности. )

Юлия Нурисламова

У меня одно объяснение: он злиться таким образом на себя, что лучше не стало, а вернуться уже не может

Людмила Литвинова

может любит и так выражает свое недовольство разрывом или просто такое вот г......

Алена Фогель

точно

Св
Светлана

видимо потому что не рвёте на себе волосы и не пытаетесь вернуть это сокровище

Мурад Девлетмирзаев

Он хотел, чтобы Вы умоляли его остаться, а Вы его просто отпустили...

Алена Фогель

ДА ТАК И БЫЛО И ДО СИХ ПОР ПРИ ВСТРЕЧИ НЕ СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ ВООБЩЕ ТАК ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ а КАК ИНАЧЕ насильно мил не будешь

Мурад Девлетмирзаев

Он ушел к другой?

Алена Фогель

НЕ ЗНАЮ

Мурад Девлетмирзаев

Наверное к другой, а она оказалась хуже Вас. Вот он и хочет всё вернуть между вами, но типа гордый и ждет первого шага от Вас.

Алена Фогель

вот вы мужчина я думала что на его сторону метнетесь а вы мудрые слова мне пишете спасибо вам я с вами согласна но как то я в прошлое не вернусь надо что то с новья строить

Мурад Девлетмирзаев

Удачи Вам и счастья. Вы симпатичная и , я уверен, что прекрасный человек. Такие барышни просто обязаны быть счастливыми.

Алена Фогель

благодарю

Айрат Кадыров

Бросил, радуйтесь, делает гадости, дайте по пузу два раза, вот дибил

Петр Снежо

Так ведь счастье по своей глупости потерял, вот и ищет виновных.

Александр Коган

Это зависть первым делом,что потерял Вас и злость..Это точно.

Наглый Нахал

А Вы случайна нИ бывшая жена ВВП? А то шо он развоевался.

Азат Файзи

Не на всю же Расею выставлять свои семейные проблемы

Петр

Видно, поменял кукушку на ястреба... 😜

Алена Фогель

а я лебедка

Петр

Все-равно - "птисса"

Сергей Богатов

Сам бросил,а потом делает гадости.Низкие поступки.

Алексей Несонов

Мужское эго не дает покоя. Чувство собственности.

Неравнодушный

Так это он свою ошибку пытается замаскировать.

*****

потому что не побежала за ним, умоляя вернутся

Алена Фогель

отпустила а когда получали свил о разводе посидела с ним в кафе отметила чайко растование Но я переживала 6 месяцев потеряла 10кг сейчас я востановилась полностью

*****

счастья и взаимной любви!

Алена Фогель

спасибо

Са Ывы

Потому-что он падла! Держись подальше от него!