Eugene

Остались ли еще нормальные мужчины, а не осыби мужицкого пола?

Михаил Коршунов

....Жениться ??☺☺

Танюша Душечкина

есть я замужем за таким

Лили Белова

Если девственница, то я пред тобой на коленях, а таакк, расходка....

Горшков Александр

От мля. . а ты то че из себя представляешь? Нормальную особь женского пола??.. И так если че где критерии - нормальности??? .
Ох. . сколько ж вас обиженных =))))))))))))))))))))

Ярослав

Хочу 30летнюю девственницу! :)))

Артём Поляков

судя по аве что-то не особо вы девушка похожа на девственницу, не в обиду)) ) а по поводу вопроса, я думаю да остались, поискать только получше нужно)))

Илья С

К нам идите в Киргизию.

Айдер Сейтаблаев

претендуешь- соответствуй!!!