Гордая

Кем Вы в жизни восхищаетесь ? Есть ли у Вас надежный тыл ? Плечо , чтобы опереться на него, и жилетка, в которую можно поплакаться ?

Ответы
Инна Стибунова

Надёжного тыла точно нет, плеча - тоже. По поводу жилетки могу сказать - относительно (не всё рассказываю. да и стараюсь слишком не надоедать своими проблемами. Если про идеал - то он сборный. Мне бы хотелось быть целеустремлённой, удачливой, но в тоже время великодушной и обаятельной. Можете назвать такого героя?

Рамиль Маликов

:)я сам для себя тыл))) восхищяйся собой и тобой будут восхищяться))) а поплакаться лучше одному ))) все равно в наше время этого не оценят))) а будут лживо изображать что они состродают тебе)) )а на самом деле))) думать какая же ты тряпка))

Андрюха Усихин

Многое в этом мире заслуживает нашего восхищения, конкретно меня восхищают слова и действия великих людей таких как:Джон Де Трамп, Макиовелли и так далее
В особенности мировозрение Будды каторые я полностью поддерживаю

Mamuka Jvartava

я вишоль из того возраста чтоби кемта восхищатся, вокруг нету таких талнтов чтоби ими восхищатся, не в живописи, в музике, в литературе или в спорте 2. да, 3. друзя на что, 4. давно не плакал :'(

Раиса Андреева

Есть!Только Богу!!Хотя у меня есть муж.и дети!!Я сейчас давно не плачу,моя жизнь изменилась к лучшему-у меня нет повода плакать,я ни на кого не обижаюсь-сама могу быть кому-то жилеткой!!

Аптер Пётр Яковлевич

Кем можно в наше время восхищаться?Когда всё каться в пропасть.Обратите внимание на людей,хотя-бы в метро:полный пессимизм.При всём ужасе советского времени,такого не было.

Александр Петрович Наумович

В моей жизни есть друзья, которые приходили на помощь когда мне было тяжело и к которым на помощь приходил в трудную минуту я. А плакаться и уж тем более в жилетку не по мне.

Ли
Лиза

надёжный тыл...только родители! когда их нет,человек должен всё это брать на себя! жилетка..? собственную слабость и слёзы должен видеть только их хозяин!

Тимофей .

Восхищаюсь жизнью,В основном опираются на мое плечо,а вообще мужчины не плачут,они огорчаются...Если даже мне будет плохо об этом не кто не узнает...

Светлана Вахтель

Восхищаюсь своим отцом(к сожалению его уже нет), священниками-отцом Константином и Александром, надежный тыл и плечо отсутствуют, а жилетка есть.

Гордая

Спасибо искреннее .

Игорь Шев

Плакаться-не привык...моя опора-мои сыновья....а восхищаюсь каждому прожитому дню...и тем-что настанет....ведь нисмотря ни на что....ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,

Ки
Кир

Восхищаюсь доктором хаусом, у меня не получается обычно так открыто хамить людям, тыл вполне надежен, плечо не требуется, жилетку не ношу

Boir Saidov

Восхищаюсь людьми,которые прожили свою жизнь с пользой для других,надежный тыл у меня это Вера в Создателя и плечо и жилетка...

Даниил Грибков

ВОСХИЩАЮСЬ СВОЕЙ МАМОЙ ! Тыл это два три друга ! плечо для опоры не может быть !!! жилетка для девушек ! Это их привелегия )))

Наталия

Увы ни кем не восхищаюсь((( Тыла нет и плеча тоже нет((Жилетки уже не ищу у меня всегда тип-топ)На работе я железная леди!

Геннадий Вороненко

Мой тыл-это моя мама,моя сестра,мои родственники,а в остальном; хватит натерпелись-Да здравствует НЕЗАВИСИМОСТЬ, 🙂 🙂 🙂

Владислав Зайков

Птица,я всего сам добиваюсь,Как говориться,сам не зделаешь, ни кто за тебя не зделает.Кручусь,суечусь как могу.

Антон Короткевич (Питер)

Отвечаю по пунктам: Да никем, пингвинами..Тыл есть, пока не подводил.Хожу пока сам, без опоры. Жилетки не ношу.

Михаил Кулаковский

В основном в роли жилетки выступаю я.Так что непристало ни требовать опоры,ни плакаться,ни надеятся на тыл.

Евгений Шидлюк. Омск.

Жилетка есть, правда от использования замокла. перестала свои функции выполнять. А плечо...Я сам плечо.

Светлана Пермякова

конечно

Гордая

А я СЧАСТЛИВА , Желаю ВАМ тоже обрести СВОЕ СЧАСТЬЕ !!!!

Светлана Пермякова

я рада за Вас!!моё счастье дети и внучка.

Гордая

Вы правы , и в Этом тоже !